Тренеры
- от А до Я
- от Я до А
-
Агаев Техран Нофал оглы
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2021 г.), Тхэквондо (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Московский институт физической культуры и спорта" г.Москва 07.07.2017
07.07.2017
07.07.2017 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 23.06.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Агеева Кристина Вячеславовна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2009
27.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 29.03.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Азизов Андрей Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2021 г.), Самбо (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2005
23.05.2012
23.05.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.05.1989
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Алакаев Рустам Владимирович
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 28.05.2015
28.05.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.05.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Анашкин Михаил Михайлович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 01.07.1978
30.06.1978 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.10.2004
Мастер спорта СССР 11.08.1981
Заслуженный тренер России 18.05.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Антипов Владислав Анатольевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (боулинг) (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, ФГОУ "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 22.03.2011
23.03.2017
30.03.2011
30.03.2011
23.03.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.11.2007
Заслуженный тренер России 16.07.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Аринахин Игорь Алексеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный Университет физической культуры спорта и туризма 28.05.2008
28.05.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Аркиванлы Фариг Фариз оглы
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 02.10.2020
02.10.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Астафьева Жанна Георгиевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1976 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Иркутский государственный педагогический институт 04.06.1980
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 28.06.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1974 г.
-
-
Астахов Валерий Владимирович
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Московский открытый социальный университет 23.06.1998
Педагог дополнительного образования, ЧУДПО "Сибирский инстутут практической психологии, педагогики и социальной работы 01.06.2016
23.06.1983
01.01.1970 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 31.08.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Афанасьев Андрей Геннадиевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 21.06.1994
01.01.1970
-
-
Бажанов Геннадий Леонидович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1990
28.06.1990 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Бардина Елена Владимировна
-
Вид спорта:
Городошный спорт (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 20.06.1991
20.06.1991 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Бармин Сергей Андреевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 01.01.2011
04.09.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Бекетов Толобек Халиоллович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Саратовский национальный исследовательский Государственный Университет им. Н. Г. Чернышевского 26.02.2019
26.02.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 12.10.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Белобабченко Евгений Николаевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1968 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Омский государственный институт физической культуры и спорта 22.06.1967
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1968 г.
-
-
Белоусов Олег Александрович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, г.Бронницы ФГОУ СПО "Государственное училище олимпийского резерва г.Бронницы Московской области" 25.06.2008
25.06.2008 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.10.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Бериева Анастасия Сергеевна
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.05.2016
27.05.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.11.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Бичкова Рамиля Шамилевна
-
Вид спорта:
Чир спорт (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Российский государственный социальный университет 25.03.2021
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.02.2019
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Благушин Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.2015
25.06.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Бобров Андрей Александрович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (дзюдо) (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 12.10.2007
05.06.2004
05.06.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Бобылев Александр Борисович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1994 г.), Самбо (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1994
25.07.1994
25.05.1994 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Богатырев Дмитрий Викторович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 25.05.2004
Тренер, АНО "Учебный центр МОАП 08.10.2008
Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 19.04.2017
25.06.2004 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.08.2000
Мастер спорта России 17.12.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Богомолов Владимир Александрович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина 25.06.2004
25.06.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Брянчина Елена Вадимовна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 30.06.1992
Тренер-преподаватель, РГАФК 30.06.1992
01.01.1970 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 04.11.1997
Мастер спорта СССР 29.12.1984 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Бухтин Михаил Владимирович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Смоленский государственный институт физической культуры 01.07.1978
01.07.1978 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.11.1979
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Быков Леонид Александрович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, РГАФК 09.06.1995
09.06.1995 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 25.02.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Васильченко Юрий Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.1980
27.06.1980
15.10.2009
28.06.2013
27.03.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Ватутина Наталья Владимировна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская Государственная академия физической культуры 03.06.1996
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.05.2006
Мастер спорта России 05.03.2004
Заслуженный тренер России 22.02.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Веденина Лариса Петровна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Великолукская государственная академия физической культуры и спорта" 25.06.2014
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 13.05.1974
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Вернер Александр Геннадьевич
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 26.06.2007
менеджер, Институт открытого бизнес-образования и дизайна 10.03.2011
26.06.2007 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 27.03.2008
Мастер спорта международного класса 31.10.2003
Мастер спорта международного класса 25.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Войно Ирина Вазгеновна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1987
27.06.1987 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 18.03.1983
Высшая тренерская категория 19.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Волков Максим Анатольевич
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2006
27.06.2006
23.03.2018 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 26.12.2013
Благодарность министра спорта Российской Федерации 06.11.2013
Спортивный судья всероссийской категории 29.03.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Волкова Надежда Леонидовна
-
Вид спорта:
Чир спорт (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2020
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 30.11.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Вялкина Мария Алексеевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Колледж физической культуры и спорта «Спарта» Москомспорта 30.06.2022
30.06.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2022 г.
-
-
Галкин Виталий Анатольевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 27.06.2009
27.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 21.05.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Ганин Олег Игоревич
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2012 г.), Спорт глухих (каратэ) (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 22.06.2012
22.06.2012
21.11.2012
21.11.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 09.02.2010
Заслуженный тренер России 20.07.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Ганина Раиса Максимовна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Смоленский государственный институт физической культуры 01.07.1978
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Герасименко Дмитрий Владимирович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2013 г.), Самбо (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2009
30.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.12.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Герасимова Дарья Константиновна
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2009 г.), Тхэквондо (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Николаевский государственный университет имени В.О. Сухомлинского 03.07.2009
Физическая культура 30.06.2010
30.06.2010
30.06.2010 -
Звания и награды:
Международная категория 20.02.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Гиренко Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Чир спорт (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2011
10.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 17.03.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Гладышев Петр Алексеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо, Самбо (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 06.06.2012
Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ 28.04.2021
28.06.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта России международного класса 29.03.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Глушенков Борис Викторович
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель 26.03.2010
26.03.2010 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.06.2007
Судья международной категории 11.07.2007
Мастер спорта СССР 30.10.1991
Спортивный судья всероссийской категории 01.08.2016
Заслуженный тренер России 16.07.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Голубев Александр Юрьевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (дзюдо) (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, Российский государственный социальный университет 01.01.2011
05.06.2011
05.06.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Гончаренко Ангелина Николаевна
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московский городской педагогический университет 14.07.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Гордеев Александр Вячеславович
-
Вид спорта:
Аквааэробика
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2021
-
-
Гордеева Татьяна Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2004 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 10.06.2002
10.06.2002
10.06.2002
10.06.2002 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Гребнев Руслан Дмитриевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
Инструктор-методист
-
Образование:
25.06.2008
-
-
Гриненко Станислав Сергеевич
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа -Югры "Сургутский государственный университет" рег. № 15-12-098 дата выдачи 26.06.2015 3 118624 0525996 17.06.2015
26.06.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.02.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Груздев Андрей Викторович
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Шуйский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет» 22.06.2001
-
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 27.06.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Гусаров Андрей Андреевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 01.06.2011
Физическая культура и спорт, "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 01.06.2011
01.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 20.05.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Гусева Елена Владимировна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1985 г.), Самбо (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г.МОСКВЫ ГБУ ДПО " МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"МОСКОМСПОРТА 19.04.2017
05.06.1995
05.06.1995
01.01.1970 -
Звания и награды:
Благодарность министра спорта Российской Федерации 07.12.2015
Мастер спорта международного класса 30.04.1990
Заслуженный тренер России 30.03.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Гусева Елена Владимировна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер по акробатике
-
Образование:
Физическое воспитание, Волгоградский государственный институт физической культуры 19.06.1991
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Гусейнов Теймур Мурсалович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГЦОЛИФК 05.06.2016
05.06.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Гуськова Дарья Андреевна
-
Вид спорта:
Чир спорт (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2020
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.03.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Давыдов Николай Васильевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Тренер, ГЦОЛИФК 27.06.1992
27.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 15.11.1995
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
Ветеран труда 18.10.2016
Высшая тренерская категория 08.07.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Давыдова Алла Васильевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, КГИФК 28.06.1988
28.06.1988 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 15.12.1997
Мастер спорта международного класса 15.07.1996
Вторая тренерская категория 31.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Дайч Кирилл Захарович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, ГЦОЛИФК 27.06.1992
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 18.10.2005
Заслуженный тренер России 11.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Данильченкова Ольга Егоровна
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, УлГПУ имени И.Н.Ульянова 28.06.2004
-
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 10.10.2010
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации 01.12.1998 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Дементьев Константин Юрьевич
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 31.05.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Дементьева Екатерина Григорьевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московская областная академия физической культуры 01.06.2000
01.06.2000 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.05.1993
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Дмитриева Ольга Владимировна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГАФК 29.06.1994
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
Высшая тренерская категория 04.06.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Дорощенков Илья Владимирович
-
Вид спорта:
Дзюдо
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет "МПГУ" 25.06.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Дроков Артём Николаевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2008 г.), Самбо (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 21.04.2016
25.05.2012
25.05.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Дугаева Наталья Сергеевна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская Государственная академия физической культуры 13.02.2006
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.05.2006
Высшая тренерская категория 07.10.2009
Заслуженный тренер России 18.05.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Егоров Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Казанский государственный педагогический институт 01.07.1980
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Ежов Иван-Егор Владимирович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 20.06.2012
20.06.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Елесин Николай Анатольевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2005 г.), Самбо (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина 22.06.1995
Физическая культура, ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Строгино» Теория и методика спортивно-боевых единоборств (ММА) 01.07.2016
22.06.1995
22.06.1995 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 29.03.1991
Мастер спорта России 30.01.1997
Заслуженный тренер России 29.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Елизарова Светлана Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный ордена Ленина и ордена Красного знамени институт физической культуры имени П.Ф. Лесгафта 31.05.1988
31.05.1988
14.12.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 04.07.1980
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Елисеев Павел Владимирович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.12.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Елисеева Анна Андреевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2019
05.07.2019
27.03.2018
13.02.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Елисеева Маргарита Игоревна
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2006
27.06.2006
19.05.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.06.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Елисеева Нина Александровна
-
Вид спорта:
Городошный спорт (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 15.06.2015
15.06.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 08.06.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Ерофайлов Юрий Анатольевич
-
Вид спорта:
Без учета вида спорта (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 21.06.2014
01.01.1970
21.06.2014 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 19.06.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Ефройкина Мария Николаевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогика и психология, ФГБОУ ВО «МПГУ» 12.07.2021
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 05.02.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Жабоев Бияслан Атлыевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Кабардино-Балкарский государственный университет 16.06.2003
16.06.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Жердев Виктор Эммануилович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1973 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной Государственный институт физической культуры 12.06.1988
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.03.2013
За заслуги в развитии физической культуры и спорта 12.04.2002
Высшая тренерская категория 07.11.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 1967 г.
-
-
Жизневский Валерий Анатольевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 10.06.2013
10.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Жиляев Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо, Самбо (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Учитель физической культуры, Московский педагогический институт им.Н.К.Крупской 30.07.1990
30.07.1990 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Жулина Ольга Олеговна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2011 г.), Эстетическая гимнастика (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.02.2017
21.02.2017
22.02.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 04.04.2004
Мастер спорта России 03.08.2010
Высшая тренерская категория 06.02.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Замолодчикова Елена Михайловна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" 26.03.2009
26.03.2009 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 17.02.2009
Мастер спорта международного класса 30.05.1996
Орден Почета 18.04.2001
За заслуги перед Отечеством 18.02.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Захарова Екатерина Александровна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 24.06.1992
24.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 10.11.1986
-
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Зиатдинов Руслан Альфитович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2013
Тренер-преподаватель, ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Строгино» ФГБОУ ВО "КГУ" 19.12.2017 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 10.10.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Зиновьев Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Общий трудовой стаж:
с 2023 г.
-
-
Зиняков Владимир Авенирович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2009 г.), Самбо (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Крупской Н.К. 25.09.1988
25.07.1988
25.07.1988 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 05.09.1979
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Зуева-Швец Анастасия Юрьевна
-
Вид спорта:
Чир спорт (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
инженер, ФГБОУ ВПО «РГАУ - МСХА им. К. А. Тимирязева» 20.07.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Иванов Александр Васильевич
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Военный дважды краснознаменный институт физической культуры 24.06.1982
-
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 19.06.2000
Ветеран труда 23.03.2010
Заслуженный работник физической культуры и спорта 14.05.2002 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Иванов Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2019 г.), Самбо (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Курский государственный университет 20.02.2017
20.02.2017 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 30.05.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Иванова Ольга Владимировна
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" 24.05.2012
-
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 19.06.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Идиатов Роман Олегович
-
Вид спорта:
Бокс
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
01.01.1970
-
-
Исаев Антон Викторович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 1997 г.), Спорт глухих (каратэ) (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" 02.06.2014
03.11.2017
02.06.2014
02.06.2014
03.11.2017
02.06.2014 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 20.07.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Истомин Дмитрий Михайлович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 26.06.2007
26.06.2007 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 16.06.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Кабанов Дмитрий Борисович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский педагогический государственный университет 01.01.2012
26.06.2012
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 29.04.2005
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Кадочникова Анастасия Андреевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2020
маркетинг, РАНХиГС 18.07.2020
01.07.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Калачев Сергей Владимирович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1983 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 29.06.1984
-
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 06.06.1984
Отличник физической культуры и спорта 28.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Калинин Олег Борисович
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
математика, Московский инженерно-физический институт (технический университет) 01.02.1997
30.04.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 18.02.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Калюжный Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, московский институт современного академического образования 26.08.2016
Химия, Воронежский государственный университет 24.06.1999
25.08.2016 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 06.02.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Каппушев Заур Амурбиевич
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
инженер, МТИЛП 11.06.1986
Физическая культура, ФГБОУ "Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева" г.Карачаевск 08.02.2012
08.02.2012 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 28.11.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Караванов Роман Станиславович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российская Государственная Академия Физической Культуры 30.06.1999
25.05.1999
05.06.1999 -
Звания и награды:
Благодарность министра спорта Российской Федерации 18.10.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Караванова Жанна Юрьевна
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1999
25.05.1999 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Каращук Роман Альфредович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 12.05.1985
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Киселев Олег Владимирович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 16.06.2012
16.06.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 10.06.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Клецков Дмитрий Валерьевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 07.06.2010
05.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.06.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Клецков Никита Валерьевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 01.06.2001
05.06.2011 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 29.12.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Ковалев Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 25.06.2013
25.06.2013
27.10.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 19.09.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Ковалев Николай Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Российская государственная академия физической культуры 29.06.1995
29.06.1995 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 20.10.2000
Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 12.07.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Ковалева Марина Витальевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ГАОУ ВО МГПУ 25.06.2020
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 15.03.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Ковалева Ольга Алексеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Омский государственный институт физической культуры Сибирской государственной академии физической культуры 27.04.1998
27.04.1998 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 25.05.1988
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Козлов Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 10.06.2002
10.06.2002
10.06.2002
-
-
Козонков Александр Михайлович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2010
10.06.2010
10.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.02.2006
Высшая тренерская категория 27.04.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Колесникова Алла Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, АНО "Московская академия профессиональных компетенций" 21.04.2020
21.04.2020
-
-
Комаров Егор Владимирович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 11.06.2020
11.06.2020
11.06.2020
-
-
Комиссаров Сергей Викторович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 29.06.1977
29.06.1977 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 09.07.1976
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Комягина Наталия Владимировна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, РГАФК 09.06.1995
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.01.1998
Мастер спорта России 30.10.2002
Мастер спорта СССР 30.12.1990
Заслуженный тренер России 15.01.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Конин Василий Иванович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1978 г.), Самбо (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный Ордена Ленина институт физической культуры 01.01.1977
05.06.1977 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1977 г.
-
-
Кораллов Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Сумо (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
География с дополнительной специальностью биолога, московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 27.05.2005
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.01.2010
28.05.2010 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Кораллова Ирина Александровна
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 02.10.2010
01.01.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 14.07.2004
Мастер спорта России 25.08.2000 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Корень Людмила Владимировна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Хабаровский Государственный институт физической культуры 13.06.1998
13.06.1998 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.05.1994
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Корепанов Анатолий Геннадьевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Волгоградский государственный институт физической культуры 30.06.1983
-
Звания и награды:
Первая тренерская категория 24.12.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Корешков Игорь Владиславович
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, "Московский институт открытого образования" 25.06.2011
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина 23.06.1982
25.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.07.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Корнеев Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Чувашский Государственный Педагогический Институт (ЧГПИ) 20.06.2008
20.06.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Корниенко Максим Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2023 г.), Самбо (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Юриспруденция, 1. ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта. 2. АНО "Учебно-методический центр "Юнитал-М". 26.03.2014
05.06.2009
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Коробейников Михаил Юрьевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 11.06.1996
08.06.1996
08.06.1996 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.10.1995
Благодарность министра спорта Российской Федерации 07.12.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Коровин Илья Игоревич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2022 г.), Самбо (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, МГОУ 07.07.2017
07.07.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Костин Дмитрий Андреевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 01.06.2011
01.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 18.11.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Костомахина Елена Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1992
28.06.1992 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Кострова Юлия Андреевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК»Array 22.06.2018
01.07.2018 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 29.06.2011
Первая тренерская категория 06.02.2023
Спортивный судья всероссийской категории 31.10.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Косьянова Валентина Михайловна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2020
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Котвицкий Дмитрий Юрьевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Военный дважды Краснознаменный институт физической культуры 01.01.1981
06.06.1981 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 01.04.1986
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Котиков Евгений Михайлович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры 21.06.1975
-
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Краснова Анастасия Михайловна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 10.07.2020
Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2022
10.07.2020 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 31.08.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Краснова Елена Игоревна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, ГЦОЛИФК 27.06.1986
27.06.1986 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 19.12.2012
Вторая тренерская категория 31.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Крашенинникова Елизавета Владимировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 3 курс 01.09.2017
26.07.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 08.06.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Кривовяз Денис Маркович
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет 23.06.2001
23.06.2001 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.12.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Крищук Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГАФК 03.06.1998
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
Мастер спорта России 30.05.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Крылов Дмитрий Юрьевич
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер по акробатике
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФК 27.06.2009
27.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.05.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Крымов Артур Вячеславович
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Тульский государственный педагогический унверситет им. Л. Н. Толстого" 26.06.2012
26.06.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Крюков Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московская государственная академия физической культуры 05.06.2003
05.06.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Кудишин Евгений Дмитриевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт 10.06.2011
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 16.11.2010
Первая тренерская категория 31.07.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Кудрик Константин Аурелович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский педагогический университет 23.06.2000
23.06.2000 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.01.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Кузнецов Валерий Михайлович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.1984
30.06.1984
30.06.1984 -
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Кузнецов Иван Дмитриевич
-
Вид спорта:
Стрельба из лука
-
Должность:
тренер
-
-
Кузнецов Максим Валерьевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2018 г.), Самбо (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, РГУФКСиТ 01.01.2007
05.06.2007 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 23.06.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Кузнецов Станислав Валерьевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 01.01.2005
05.06.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Кузнецова Екатерина Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 30.03.2011
Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 18.10.2019
Тренер, ГАОУ высшего образования города Москвы "Московский государственный университет спорта и туризма" 30.04.2022
30.03.2011
06.04.2017
31.03.2016
30.03.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Кузьмина Виктория Сергеевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Спортивный педагогический колледж Департамента физической культуры и спорта 28.06.2018
-
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.10.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Курилкина Татьяна Анатольевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Российская академия театрального искуства ГИТИС 14.06.2003
25.06.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Кязимова Ольга Васильевна
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 26.06.2007
26.06.2007
26.06.2007 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 15.11.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Лапин Алексей Викторович
-
Вид спорта:
Стрельба из арбалета (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный институт физической культуры" 25.02.2013
-
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.11.1993
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Лебедев Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российская государственная академия физической культуры 01.01.1994
28.05.1994 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Спортивный судья всероссийской категории 26.12.2016
Мастер спорта СССР 30.01.1989 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Лебедев Антон Алексеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2021 г.), Самбо (стаж с 2021 г.), Сумо (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «МПГУ» 07.07.2021
07.07.2021
07.07.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 07.11.2019
-
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Левков Павел Андреевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 23.06.2017
23.06.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Лемешко Анатолий Наумович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Киевский государственный институт физической культуры 18.05.1989
18.05.1989 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 01.11.1967
Ветеран труда 13.02.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Леонов Артем Юрьевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» ГБОУ ФПО « Иркутский государственный педагогический университет» 13.06.2008
20.06.2008 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 12.05.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Леонтьев Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 01.01.2003
25.05.2003 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 10.04.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Леонтьев Владимир Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо, Самбо (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 01.01.2009
28.05.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 14.07.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Леонтьева Евгения Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Смоленский государственный институт физической культуры и спорта 25.06.1998
06.04.2017
20.05.1998 -
Звания и награды:
Благодарность Департамента спорта города Москвы 20.09.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Лукашин Игорь Павлович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
01.01.1970
-
-
Лунина Елена Алексеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1979 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1981
06.04.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1979 г.
-
-
Лысенко Валерий Владимирович
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 05.06.2003
05.06.2003
22.05.2017
31.10.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 03.12.1998
Спортивный судья всероссийской категории 28.03.2018
Заслуженный тренер России 16.12.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Магдич Евгений Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московский государвтсенный открытый педагогический иниверситет 24.06.2015
24.06.2015
-
-
Магомедов Магомед Хадисович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 24.06.2014
-
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 17.12.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Магомедов Хасай Умарасхабович
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 28.06.2013
28.06.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 11.03.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Малиновский Константин Евгеньевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ "Московская государственная академия физической культуры" 18.06.2013
18.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Малофеев Илья Леонидович
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2012 г.), Тхэквондо (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 24.06.2013
30.06.2013
30.06.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.12.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Мамедов Тогрул Эльдарович
-
Вид спорта:
Дзюдо
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Мартыненко Юлия Анатольевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 05.06.1997
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 21.02.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Мартынов Иван Владимирович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 24.06.2016
24.06.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 13.06.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Марцевич Денис Васильевич
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2004 г.), Тхэквондо (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта 15.06.2009
15.06.2009
15.06.2009 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 15.06.2014
Мастер спорта международного класса 12.10.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Масленников Иван Сергеевич
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 08.02.2009
08.02.2009 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 04.03.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Маслинникова Анна Сергеевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта" 24.05.2004
24.05.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Маслинникова Яна Андреевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Национальный государственный Университет физ.культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта 19.03.2010
19.03.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.08.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Матвеева-Витовская Наталья Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель, Московский государственный университет культуры и искусств 16.06.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Махортова Елена Олеговна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 19.06.2015
06.10.2016
28.02.2013 -
Звания и награды:
I взрослый разряд 21.05.2011
-
-
Мелкумян Татьяна Овагемовна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1970 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Физическая культура, Факультет физвоспитания 28.06.1973
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1973 г.
-
-
Мизонов Андрей Вячеславович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
инженер, Военно-технический университет при Федеральном агентстве социального строительства 05.06.2006
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 28.05.2010
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.06.2007
Заслуженный тренер России 08.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Минигалеева Розалина Радиковна
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВО «МПГУ» 09.07.2010
28.05.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 26.12.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Мирошниченко Евгений Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский государственный педагогический универститет 30.06.2015
30.06.2015
-
-
Мишура Роман Сергеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 04.06.2008
13.11.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.10.2005
Вторая тренерская категория 27.04.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Мищенко Виктория Дмитриевна
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГБПОУ "КФКС "Спарта" Москомспорта 01.07.2021
01.07.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Моисеева Виктория Борисовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2005 г.), Эстетическая гимнастика (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 01.11.2005
Педагогика и психология, Ростовский государственный педагогический университет 25.05.2006
01.11.2005
01.11.2005 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.12.1996
Высшая тренерская категория 06.02.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Морозов Иван Александрович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСМиТ 01.06.2011
05.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 24.03.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Морозова Ника Александровна
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, МССУОР № 1 16.06.2020
16.06.2020
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Мусин Ильшат Ильдусович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 18.07.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Мухин Иван Андреевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский Институт Физической Культуры и Спорта 26.06.2011
26.06.2011
26.06.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Наврузов Георгий Муразович
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет" 18.04.2008
18.04.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Нагоркина Алина Викторовна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ "Волгоградская государственная академия физической культуры" г.Волгоград 09.07.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Насонов Василий Андреевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2021 г.), Самбо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2015
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Науменко Юрий Владимирович
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции авиационный институт им. С. Орджоникидзе 04.02.1987
Преподаватель физической культуры, Московский гуманитарный институт 30.03.2016
Педагог-балетмейстер, Московская академия образования Н.Нестеровой 31.05.2014
30.03.2016
31.05.2014 -
Звания и награды:
Благодарственное письмо спортивной школы 25.12.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Нерушев Михаил Александрович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (каратэ) (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 28.06.2011
28.06.2011
28.06.2011 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 16.07.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Неустроев Виктор Вильянович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Саратовский государственный педагогический институт 28.06.1979
28.06.1979 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.10.1976
Отличник физической культуры и спорта 05.11.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Николаев Андрей Николаевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Чувашский государственный педагогический университет 05.06.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Новиков Олег Борисович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Владимирский гос. педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского 08.07.1990
08.07.1990 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 22.05.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Новикова Мария Игоревна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 15.06.1995
Тренер-преподаватель, ГАОУ ВО МГУСИТ 30.11.2022
15.06.1995 -
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Новосадов Егор Федорович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2011 г.), Самбо (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 18.06.2014
18.06.2014
18.06.2014 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 02.04.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Овчаренко Елизавета Владановна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
01.01.1970
-
-
Овчинников Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФСиТ 27.06.2005
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Овчинникова Юлия Александровна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Национальный государственный Университет физ.культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта 01.01.2012
13.07.2013 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 09.02.2010
Мастер спорта международного класса 30.06.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Онищенко Марина Андреевна
-
Вид спорта:
Эстетическая гимнастика (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Московский Государственный педагогический университет 27.06.2018
27.06.2018
27.06.2018 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 12.01.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Павлов Денис Александрович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 05.06.2003
Физическая культура и спорт, Учебный центр МОАП 15.10.2008
05.06.2003 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 15.05.2008
Отличник физической культуры и спорта 06.11.2003
Заслуженный тренер России 31.12.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Паламарчук Юрий Алексеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1990
13.06.1990 -
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Панин Максим Юрьевич
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 27.06.2009
27.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.08.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Перепелюк Андрей Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2016 г.), Самбо (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 19.04.2017
04.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 27.10.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Петренко Денис Михайлович
-
Вид спорта:
Танцевальный спорт (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК) 11.06.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Петровичева Ольга Геннадьевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Институт повышения квали - фикации и переподготовке кадров РГУФК в объеме 106 часов по теме «Методика развития подвижности в сус – тавах юных гимнасток» 24.07.1987
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.09.1998
Заслуженный тренер России 17.12.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1973 г.
-
-
Петухова Наиля Алексеевна
-
Вид спорта:
Городошный спорт (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет» 24.06.2015
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Пильнова Юлия Валерьевна
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 08.06.2010
08.06.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Плетенев Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2020 г.), Тхэквондо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ "Московская государственная академия физической культуры" п.Малаховка Московская область. 09.07.2020
09.07.2020
09.07.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.10.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Подшебякин Сергей Иванович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 24.06.1992
24.06.1992 -
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Полищук Елена Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московский областной институт физической культуры 20.06.1981
06.04.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 30.12.1977
-
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Полтавец Максим Сергеевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Магнитогорский государственный университет 27.04.2003
Физическая культура и спорт, Южный Федеральный Университет 20.06.2015
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Пономарев Евгений Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 12.07.2004
12.07.2004
-
-
Попов Василий Алексеевич
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 28.06.2005
28.06.2005 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 26.12.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Попов Леонид Алексеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2017
03.07.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Попов Руслан Анатольевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, НОУ ВПО "Московский институт Физической культуры и Спорта" 10.06.2010
10.07.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 23.05.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Протасюк Максим Юрьевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2019
21.06.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Прохан Сергей Григорьевич
-
Вид спорта:
Боулинг (стаж с 2005 г.), Спорт глухих (боулинг) (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Приднестровский Государственный университет им. Т.Г. Шевченко 27.06.2003
19.05.2017
19.05.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.02.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Пыхтеева Анастасия Олеговна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Оренбургский государственный педагогический университет 29.06.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Родин Алексей Николаевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1980 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1985
13.06.1985 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Романов Юрий Геннадьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 26.03.2010
26.03.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Рухов Антон Олегович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 01.07.2021
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Рябова Мария Николаевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2016 г.), Эстетическая гимнастика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 24.06.2013
03.07.2013
03.07.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 29.06.2007
Мастер спорта России 31.10.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Сабаева Анжелика Николаевна
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" г.Киров 09.06.2016
Экономика, Московская финансовая юридическая академия 25.06.2011
09.06.2016 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 28.06.2016
Мастер спорта международного класса 12.05.2014
Мастер спорта России 30.10.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Савин Артем Владимирович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 10.06.2015
10.06.2015
-
-
Савкин Алексей Витальевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Учебный центр "МОАН" 12.10.2008
27.05.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Савосина Ирина Анатольевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1993
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 06.03.1985
Заслуженный тренер России 13.10.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Савченков Николай Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 26.06.2007
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.08.2007
Вторая тренерская категория 27.04.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Сальников Виталий Викторович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2001 г.), Самбо (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 03.06.2003
03.06.2003
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Сальникова Светлана Михайловна
-
Вид спорта:
Стрельба из арбалета (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
инженер, ГОУВПО "Московский государственный университет приборостроения и информатики" 30.06.2006
23.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 01.04.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Самойлов Константин Александрович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
01.01.1970
-
-
Сарангов Анатолий Андреевич
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, ФГБУОУ ВПО "Рязанский Государственный Университет имени С.А.Есенина" 06.05.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Седов Максим Александрович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Юриспруденция, НОУ ВПО "МИСАО" 18.12.2017
Тренер-преподаватель, НОУ ВПО "МИСАО" 10.03.2017
11.03.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Сергеев Андрей Валентинович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 1989 г.), Спорт глухих (каратэ) (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 24.06.1989
24.06.1989
24.06.1989
24.06.1989 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 16.07.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Сергиенко Любовь Игоревна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 09.06.1995
09.06.1995 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 31.12.1986
-
-
Синицын Александр Юрьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 16.03.2009
16.03.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Сиротина Екатерина Сергеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Волгоградская государственная академия физической культуры 17.06.1999
17.06.1999 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 22.11.2002
Заслуженный тренер России 27.08.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Скляров Евгений Юрьевич
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина 30.06.2011
30.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.10.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Скороходова Екатерина Александровна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма 26.03.2010
26.03.2010
26.03.2010
26.03.2010 -
Звания и награды:
I взрослый разряд 07.09.1996
Высшая квалификационная категория 12.08.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Славуцкая Элеонора Алексеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВПО Московский педагогический университет 18.06.2013
18.06.2013 -
Звания и награды:
Первая тренерская категория 06.02.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 1969 г.
-
-
Слепцов Антон Александрович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер по акробатике
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 20.07.2010
05.10.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Соколов Дмитрий Александрович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (дзюдо) (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель 28.05.2010
01.07.2010
01.07.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.12.1991
Заслуженный тренер России 19.10.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Соколова Мария Александровна
-
Вид спорта:
Стрельба из арбалета (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
21.05.2020
-
-
Соколова Росина Сергеевна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 19.06.2010
экономист-менеджер, Государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионалдьного образования "Российская таможенная академия" 18.06.2014
19.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.08.2002
-
-
Соловьев Кирилл Владимирович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта,молодежи и туризма(ГЦОЛИФК) 17.06.2013
17.06.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.08.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Солянина София Иосифовна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2022
01.07.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 08.10.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2022 г.
-
-
Сосунова Алена Николаевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный Социально-Гуманитарный университет. г Коломна 01.07.2019
01.07.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Старцева Ольга Валентиновна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ 20.06.2000
01.07.2000 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 27.03.1991
Вторая тренерская категория 31.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Степаненко Валентина Алексеевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1975 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, МОПИ 28.06.1975
27.06.1975 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 09.03.2004
Ветеран труда 30.07.2001
Вторая тренерская категория 31.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Степашкина Антонина Владимировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГАФК 08.06.1999
Педагог дополнительного образования, РГАФК 23.05.2002
08.06.1999 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.09.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Степовой Евгений Иванович
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Менеджмент (080200.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры п. Малаховка 01.01.2015
01.01.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.10.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Сурков Юрий Анатольевич
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Казахская олимпийская академия по физической культуре и туризму 30.06.1991
30.06.1991
-
-
Сурмилин Олег Николаевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (боулинг) (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Ленинградский государственный институт физической культуры имени П.Ф.Лесгафта 24.06.1992
23.03.2017
25.06.1992
23.03.2017
25.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 12.07.2011
Заслуженный тренер России 20.07.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Суров Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Московский педагогический Университет им. Н.К.Крупской 01.07.1993
01.07.1993 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 27.05.2003
Ветеран труда 06.11.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Сучков Александр Андреевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, МГАФК 02.03.2021
02.03.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Сысоев Илья Игоревич
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 20.06.2014
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 05.04.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Сысцов Александр Владимирович
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2020 г.), Тхэквондо (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 05.06.2003
05.06.2003
05.06.2003 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 02.12.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Сысцов Илья Дмитриевич
-
Вид спорта:
Кикбоксинг (стаж с 2010 г.), Тхэквондо (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Спортивно-педагогический колледж 22.06.2016
22.06.2016
22.06.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 09.03.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Такташев Владимир Шамильевич
-
Вид спорта:
Дзюдо, Самбо (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГАФКиС 08.06.1996
08.06.1996 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Талызин Павел Николаевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2022 г.), Самбо (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет 29.06.2010
29.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 19.09.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Тамбовцев Сергей Егорович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Тверской государственный университет 25.06.2005
25.06.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Тарасов Дмитрий Владимирович
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 26.03.2010
инженер, Московский инженерно-физический институт 22.07.2003
26.03.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Тернова Марина Эдуардовна
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальный технологический университет" 15.07.2020
15.06.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Тимофеева Виктория Сергеевна
-
Вид спорта:
Эстетическая гимнастика (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Юриспруденция, Российский университет кооперации 12.07.2019
31.05.2012
31.05.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Титушин Игорь Васильевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Автоматизация технологических процессов и производств, ФГБОУ ВО РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина 15.06.1979
15.04.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 16.11.1979
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Тутхалян Ваэ Гургенович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 22.07.2013
22.07.2013
-
-
Тютвинов Алексей Алексеевич
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет 12.06.2012
-
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.06.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Улитина Елена Васильевна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.07.2006
27.07.2006 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 29.06.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Ульянкин Валерий Николаевич
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер по акробатике
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 28.06.1982
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Ульянкина Марина Геннадьевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 12.02.2013
01.01.2013 -
Звания и награды:
За заслуги перед Отечеством 02.02.2013
Медаль "За трудовую доблесть" 19.04.2010
Заслуженный тренер России 21.06.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Фадеева Яна Владимировна
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Московский институт открытого образования 22.06.2007
22.06.2007 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.09.1990
Высшая тренерская категория 06.02.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Фаныгина Оксана Юрьевна
-
Вид спорта:
Боулинг (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Днепропетровский государственный институт физической культуры 15.06.1991
14.06.1991
19.05.2017
19.05.2017
14.06.1991 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.12.1989
Кандидат педагогических наук 11.05.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Федоров Артем Евгеньевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Поволжская Государственная академия физической культуры спорта и туризма 15.06.2013
15.06.2013
01.01.1970
-
-
Филимонов Сергей Николаевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1997 г.), Самбо (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 05.06.2003
05.06.2003 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.06.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Филина Валентина Игоревна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта 28.06.2015
28.06.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 06.06.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Флоринская Татьяна Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, ГЦОЛИФК 27.06.1987
Тренер-преподаватель, РГУФК 08.02.2002
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1987
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 20.05.1982
Первая тренерская категория 19.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Фомкина Татьяна Александровна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Краснодарский Государственный институт физической культуры. 28.06.1992
28.06.1992 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 15.12.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Франк Дмитрий Владимирович
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный Университет физической культуры спорта и туризма 01.01.2008
01.01.2008 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 09.02.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Франк Юлия Васильевна
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта,молодежи и туризма(ГЦОЛИФК) 06.06.2012
25.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.01.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Фролов Иван Валентинович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2011 г.), Самбо (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «МПГУ» 15.06.2014
15.06.2014
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Фролов Константин Константинович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, ГЦОЛИФК 01.07.1983
01.07.1983 -
Звания и награды:
Заслуженный работник физической культуры и спорта 12.08.2000
Мастер спорта СССР 10.11.1977 -
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Фунтиков Павел Владимирович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 08.06.1994
08.06.1994 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 10.04.2008
Мастер спорта международного класса 30.10.1995
Мастер спорта СССР 15.12.1991 -
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Ханбабаев Рафик Кичибегович
-
Вид спорта:
Дзюдо, Самбо (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государ.Университет физической культуры спорта и туризма 05.10.2009
29.04.2011 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 31.03.2003
Заслуженный тренер России 15.07.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Хасанова Ольга Олеговна
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2020
27.06.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Хлопков Пётр Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2019
20.05.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Ходырев Андрей Николаевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1979 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1999
13.06.1999 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 10.02.2003
Заслуженный мастер спорта СССР 29.12.1982 -
Общий трудовой стаж:
с 1979 г.
-
-
Христофорова Марина Александровна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, ГОУ высшего профессионального образования Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева 21.06.2005
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 11.07.2003
Диплом Департамента спорта города Москвы 14.11.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Хромых Павел Константинович
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»Array 19.07.2021
19.07.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Хубаев Вефхвия Адикоевич
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер по акробатике
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «ВГИФК» 04.06.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Царьков Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Чир спорт (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФК 26.06.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Чалова Светлана Алексеевна
-
Вид спорта:
Спортивная гимнастика (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург" 26.05.2011
26.05.2011 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 31.01.2007
Мастер спорта международного класса 30.06.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Чеботарь Александр Витальевич
-
Вид спорта:
Самбо
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Челышев Александр Александрович
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2019
05.07.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Чепежников Константин Эдуардович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, РГУФК 31.05.2006
Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ 06.03.2023
02.07.1996 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.05.2014
Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 21.07.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Чернышов Антон Геннадьевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" 20.06.2016
22.11.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 04.04.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Чистова Мария Олеговна
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта молодежи и туризма" 10.06.2013
23.02.2007 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 20.05.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Шабурова Алия Вялитовна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
Инструктор-методист
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 29.04.2011
29.04.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.01.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Шаталова Ольга Евгеньевна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1999
08.06.1999
08.06.1999 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.09.1990
Кандидат педагогических наук 16.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Шевченко Варвара Николаевна
-
Вид спорта:
Дзюдо, Самбо (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГБОУ "Волгоградское училище олимпийского резерва" 24.06.2009
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградская государственная академия физической культуры" 31.05.2011
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 01.06.2011
31.05.2011
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 31.05.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Шикалов Юрий Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2002 г.), Самбо (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФК 10.06.2008
04.06.2008
04.06.2008 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 16.03.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Шилкин Алексей Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, Московский городской педагогический университет 17.07.2015
Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ 16.02.2022
30.04.2015
28.02.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Широкова Елена Юрьевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, Украинская академия танца 04.06.1996
Физическая культура и спорт, МУСЦ 25.11.2016
13.02.2017 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 31.08.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Шмелев Сергей Вячеславович
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 28.05.2010
01.12.2010 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Шушвал Александр Александрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
инженер, Российский Государственный технологический Университет имени Н.Э. Циолковского 14.02.2001
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 28.05.2010
01.01.1970 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 06.06.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Щеголькова Владислава Евгеньевна
-
Вид спорта:
Стрельба из лука (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта города Москвы 29.06.2019
05.07.2023 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 15.04.2022
Мастер спорта России 29.08.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Юдаев Сергей Владимирович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Химия, Московский Ордена Ленина Трудового Красного Знамени химико-технологический институт имени Д.И. Менделеева 25.02.1981
Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 28.05.2010
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 19.09.2001
За заслуги в развитии физической культуры и спорта 18.10.2005
Мастер спорта СССР 01.11.1979 -
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Юркова Надежда Николаевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, Московское ордена Трудового Красного Знамени хореографическое училище 01.07.1985
01.07.1985 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 31.08.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Юрчиков Алексей Васильевич
-
Вид спорта:
Спортивное ориентирование (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 08.06.1991
-
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 05.12.1987
-
-
Юхарев Сергей Сергеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2004 г.), Самбо (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцина 28.06.1992
01.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.08.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Юхимчук Мария Сергеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.03.2017
01.01.1970 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 31.08.2021
Кандидат в мастера спорта России 17.02.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Якимов Александр Юрьевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФК 10.06.2009
04.06.2009
10.06.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Ященко Ирина Васильевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ТГИФК им М.И. Калинина 07.07.1981
07.07.1981 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 29.08.2002
Заслуженный работник физической культуры и спорта 21.04.2005
Ветеран труда 03.03.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Боев Тимур Заурович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО «МПГУ» 28.06.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Гасанов Махир Ровшан Оглы
-
Вид спорта:
Дзюдо
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Юриспруденция, ФГКОУ ВПО "Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации" 12.07.2014
Тренер-преподаватель по избранному виду спорта, "Центр переподготовки кадров XXI век" НОЧУ ДО "ППЦ Мэри Поппинс" 25.05.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 04.04.2011
-
-
Гусева Яна Алексеевна
-
Вид спорта:
Эстетическая гимнастика
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
-
Кантауров Сергей Геннадьевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Симонян Айк Гарникович
-
Вид спорта:
Самбо
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Чеботарь Иван Витальевич
-
Вид спорта:
Дзюдо
-
Должность:
тренер-преподаватель
-