Спортсмены

  • Абдулазизов Камиль Магомедович

    Абдулазизов Камиль Магомедович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Абрамов Александр Михайлович

    Абрамов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Агазаде Оксана Аббас Кызы

    Агазаде Оксана Аббас Кызы

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Аджамов Озман Маджитович

    Аджамов Озман Маджитович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Акарашев Ислам Висадиевич

    Акарашев Ислам Висадиевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Аксенов Даниил Андреевич

    Аксенов Даниил Андреевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Алексеева Екатерина Михайловна

    Алексеева Екатерина Михайловна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Арапова Екатерина Васильевна

    Арапова Екатерина Васильевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Артамонова Татьяна Геннадьевна

    Артамонова Татьяна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Ачилов Алижон Акмалжонович

    Ачилов Алижон Акмалжонович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Бабинцева Александра Ивановна

    Бабинцева Александра Ивановна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Баканов Денис Сергеевич

    Баканов Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Барабанова Ольга Алексеевна

    Барабанова Ольга Алексеевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Башаев Тамерлан Таусович

    Башаев Тамерлан Таусович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Бейсембаева Наталья Александровна

    Бейсембаева Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Бекетов Толобек Халиоллович

    Бекетов Толобек Халиоллович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Белых Анастасия Олеговна

    Белых Анастасия Олеговна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Биткаш Давид Артурович

    Биткаш Давид Артурович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Боданов Филипп Андреевич

    Боданов Филипп Андреевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Бутаев Гаджимагомед Гасанович

    Бутаев Гаджимагомед Гасанович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Бушман Никита Алексеевич

    Бушман Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Волкова Анастасия Александровна

    Волкова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

    Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Гаджиев Магомед Магомедович

    Гаджиев Магомед Магомедович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Гаджиев Шамиль Магомедович

    Гаджиев Шамиль Магомедович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Гильманова Мария Викторовна

    Гильманова Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Гладышев Петр Алексеевич

    Гладышев Петр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Гребнев Руслан Дмитриевич

    Гребнев Руслан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Грунтов Алексей Николаевич

    Грунтов Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Гусаров Андрей Андреевич

    Гусаров Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Гусева Владлена Александровна

    Гусева Владлена Александровна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Дагоев Али Ахмедович

    Дагоев Али Ахмедович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Данина Полина Андреевна

    Данина Полина Андреевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Долгих Екатерина Юрьевна

    Долгих Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Дрокова Ирина Сергеевна

    Дрокова Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Егоров Даниил Андреевич

    Егоров Даниил Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Егоров Денис Андреевич

    Егоров Денис Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Егоров Роман Геннадьевич

    Егоров Роман Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Ермаченков Андрей Александрович

    Ермаченков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Жулин Иван Александрович

    Жулин Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Зарманбетов Мурад Дурмамбетович

    Зарманбетов Мурад Дурмамбетович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Ильин Илья Витальевич

    Ильин Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Калинин Денис Александрович

    Калинин Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Каниковский Матвей Геннадиевич

    Каниковский Матвей Геннадиевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Карапетян Давид Артемович

    Карапетян Давид Артемович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Караульщиков Никита Михайлович

    Караульщиков Никита Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Кармов Малик Вадимович

    Кармов Малик Вадимович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Кашурников Михаил Сергеевич

    Кашурников Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Керимов Мурад Курбанович

    Керимов Мурад Курбанович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Киселёв Руслан Владимирович

    Киселёв Руслан Владимирович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Клецков Дмитрий Валерьевич

    Клецков Дмитрий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Клецков Никита Валерьевич

    Клецков Никита Валерьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Климова Анастасия Сергеевна

    Климова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Климова Ольга Валерьевна

    Климова Ольга Валерьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Князева Елизавета Андреевна

    Князева Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Кокович Яна

    Кокович Яна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Колесникова Валерия Сергеевна

    Колесникова Валерия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Копылов Егор Николаевич

    Копылов Егор Николаевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Крымов Артур Вячеславович

    Крымов Артур Вячеславович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Кубасов Юрий Андреевич

    Кубасов Юрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Кузовкина Алина Борисовна

    Кузовкина Алина Борисовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Кукушкин Иван Сергеевич

    Кукушкин Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Лебедев Антон Алексеевич

    Лебедев Антон Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Леонтьев Владимир Александрович

    Леонтьев Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Ломакин Александр Евгеньевич

    Ломакин Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Ломакина Валерия Евгеньевна

    Ломакина Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Лялина Татьяна Дмитриевна

    Лялина Татьяна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Магомедов Магомед Хадисович

    Магомедов Магомед Хадисович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Масленников Николай Алексеевич

    Масленников Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Махненко Артем Владимирович

    Махненко Артем Владимирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Межевцов Станислав Юрьевич

    Межевцов Станислав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Минигалеева Розалина Радиковна

    Минигалеева Розалина Радиковна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Митина Ольга Александровна

    Митина Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Михайлин Вячеслав Вячеславович

    Михайлин Вячеслав Вячеславович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Михайлова Варвара Игоревна

    Михайлова Варвара Игоревна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Мишунин Аким Станиславович

    Мишунин Аким Станиславович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Мочалов Артем Михайлович

    Мочалов Артем Михайлович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Назаретян Артём Миронович

    Назаретян Артём Миронович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Назарзода Анушервон Бузургмехр

    Назарзода Анушервон Бузургмехр

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Осипюк Тарас Михайлович

    Осипюк Тарас Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Пархомин Савелий Владимирович

    Пархомин Савелий Владимирович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Пасевин Григорий Вячеславович

    Пасевин Григорий Вячеславович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Пастухов Иван Сергеевич

    Пастухов Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Перепелюк Андрей Александрович

    Перепелюк Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Петухов Никита Александрович

    Петухов Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Пиров Фаррухджон Илхомджонович

    Пиров Фаррухджон Илхомджонович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Поликарпова Анастасия Валерьевна

    Поликарпова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Романов Максим Максимович

    Романов Максим Максимович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Росляков Александр Владимирович

    Росляков Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Рябов Сергей Викторович

    Рябов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Рябова Диана Владиславовна

    Рябова Диана Владиславовна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Саадуев Гаджииса Саадуевич

    Саадуев Гаджииса Саадуевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Савельева Мария Николаевна

    Савельева Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Сазонова Екатерина Михайловна

    Сазонова Екатерина Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Саидов Хожиакбар Мухамадхонович

    Саидов Хожиакбар Мухамадхонович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Сафин Ильдар Талгатович

    Сафин Ильдар Талгатович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Семиколенова Юлия Владимировна

    Семиколенова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Семочкин Максим Романович

    Семочкин Максим Романович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Симашев Федор Сергеевич

    Симашев Федор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Симин Иосиф Геннадьевич

    Симин Иосиф Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Соловьев Иван Андреевич

    Соловьев Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Солянина София Иосифовна

    Солянина София Иосифовна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Сорокопудов Александр Анатольевич

    Сорокопудов Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Стрижко Алексей Витальевич

    Стрижко Алексей Витальевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Суровцев Антон Александрович

    Суровцев Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Сухопаров Егор Вадимович

    Сухопаров Егор Вадимович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Сучков Александр Андреевич

    Сучков Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Тимчук Николай Николаевич

    Тимчук Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Турсунов Али Юсуфжонович

    Турсунов Али Юсуфжонович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Тюряев Шамиль Иванович

    Тюряев Шамиль Иванович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Уварова Светлана Андреевна

    Уварова Светлана Андреевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Уциев Адам Бесланович

    Уциев Адам Бесланович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Фикс Элизабет Сергеевна

    Фикс Элизабет Сергеевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Фролов Иван Валентинович

    Фролов Иван Валентинович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Хертек Саян Калдар-Оолович

    Хертек Саян Калдар-Оолович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Химиченко Андрей Андреевич

    Химиченко Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Цкаев Лазарь Аланович

    Цкаев Лазарь Аланович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Цыбикжапов Алдар Олегович

    Цыбикжапов Алдар Олегович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Чеботарь Александр Витальевич

    Чеботарь Александр Витальевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Чекалина Дарья Николаевна

    Чекалина Дарья Николаевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Черкезова Арина Андреевна

    Черкезова Арина Андреевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Чиреш Евгения Сержиевна

    Чиреш Евгения Сержиевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Шаров Тигран Олегович

    Шаров Тигран Олегович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Юдаева Варвара Александровна

    Юдаева Варвара Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Абдулмеджидов Руслан Ибрагимович

    Абдулмеджидов Руслан Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Алоев Мухамед Аскерович

    Алоев Мухамед Аскерович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Дедов Вадим Вячеславович

    Дедов Вадим Вячеславович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Дунгеров Вадим Дмитриевич

    Дунгеров Вадим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Ершова Людмила Арсеньевна

    Ершова Людмила Арсеньевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Ефремова Анна Геннадьевна

    Ефремова Анна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Жуков Юрий Евгеньевич

    Жуков Юрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Зайковская Елена Алексеевна

    Зайковская Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

  • Захарова Арина Станиславовна

    Захарова Арина Станиславовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Кодири Бузургмехр Косимзода

    Кодири Бузургмехр Косимзода

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Коробкина Ангелина Дмитриевна

    Коробкина Ангелина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Корпусова Ксения Александровна

    Корпусова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Корчагова Анна Михайловна

    Корчагова Анна Михайловна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Курочкин Михаил Юрьевич

    Курочкин Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Лобанов Максим Георгиевич

    Лобанов Максим Георгиевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Лукашин Игорь Павлович

    Лукашин Игорь Павлович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Лукманов Рустам Мусаевич

    Лукманов Рустам Мусаевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Манташян Акоп Арсенович

    Манташян Акоп Арсенович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Молочков Максим Валентинович

    Молочков Максим Валентинович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Морозов Всеволод Алексеевич

    Морозов Всеволод Алексеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Муруев Михаил Иннокентьевич

    Муруев Михаил Иннокентьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Павлова Евгения Павловна

    Павлова Евгения Павловна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Патина Ульяна Кирилловна

    Патина Ульяна Кирилловна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Сафошкина Ирина Юрьевна

    Сафошкина Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Сливин Александр Игоревич

    Сливин Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Соколова Мария Александровна

    Соколова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Уваров Андрей Владимирович

    Уваров Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Читоян Михаил Левонович

    Читоян Михаил Левонович

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

  • Ширяев Максим Сергеевич

    Ширяев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Шрайбер Ирина Вадимовна

    Шрайбер Ирина Вадимовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета