Спортсмены

  • Абдалла Мохамед Нур Сальма Ахмед

    Абдалла Мохамед Нур Сальма Ахмед

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Абдулмеджидов Руслан Ибрагимович

    Абдулмеджидов Руслан Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.), Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

    • Результаты:

      Кубок Европы (17.12.2018 г., 2 место), Чемпионат России (09.09.2019 г., 1 место)

  • Абрамов Александр Михайлович

    Абрамов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (20.02.2020 г., 3 место), Первенство России (12.02.2021 г., 3 место), Первенство России (17.02.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (10.12.2022 г., 2 место)

  • Аверкин Илья Алексеевич

    Аверкин Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.10.2019 г., 1 место)

  • Агазаде Оксана Аббас Кызы

    Агазаде Оксана Аббас Кызы

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.), Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (12.10.2018 г., 1 место), Чемпионат России (10.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место)

  • Аджамов Озман Маджитович

    Аджамов Озман Маджитович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (15.12.2018 г., 2 место), Чемпионат Москвы (30.05.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (19.05.2021 г., 5 место), Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место)

  • Акарашев Ислам Висадиевич

    Акарашев Ислам Висадиевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.11.2022 г., 3 место)

  • Акимова Кристина Денисовна

    Акимова Кристина Денисовна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Акобиров Хисрав Нуралиевич

    Акобиров Хисрав Нуралиевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийский турнир (14.03.2020 г., 1 место), Первенство Москвы (юноши) (05.09.2020 г., 1 место)

  • Акопян Арсен Артурович

    Акопян Арсен Артурович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 3 место), Чемпионат России (08.04.2019 г., 3 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (01.10.2022 г., 3 место)

  • Акрымова Жанна Эдуардовна

    Акрымова Жанна Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Городошный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (29.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (29.04.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 3 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 2 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 1 место), Чемпионат России (10.07.2022 г., 1 место), Чемпионат России (10.07.2022 г., 1 место), Чемпионат России (26.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России (26.06.2022 г., 2 место), Кубок России (10.09.2022 г., 1 место), Кубок России (10.09.2022 г., 1 место), Кубок России (10.09.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (21.01.2023 г., 2 место), Кубок Москвы (29.01.2023 г., 1 место)

  • Алексеева Екатерина Михайловна

    Алексеева Екатерина Михайловна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.03.2019 г.), Мастер спорта России (04.04.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.03.2019 г., 3 место), Чемпионат России (29.02.2020 г., 1 место), Чемпионат России (12.02.2021 г., 1 место), Чемпионат России (24.03.2023 г., 1 место), Чемпионат России (26.02.2022 г., 3 место)

  • Алиева Джунай Фикратовна

    Алиева Джунай Фикратовна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.01.2015 г.)

  • Анохина Агата Геннадьевна

    Анохина Агата Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (11.02.2019 г., 3 место), Первенство России (20.10.2019 г., 3 место)

  • Антохина Татьяна Игоревна

    Антохина Татьяна Игоревна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

  • Антюфеева Дарья Андреевна

    Антюфеева Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (29.03.2019 г., 1 место)

  • Артамонова Татьяна Геннадьевна

    Артамонова Татьяна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.), Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира до 21 лет (23.07.2018 г., 1 место), Чемпионат России (29.02.2020 г., 3 место), Первенство России (юниорки) (27.02.2020 г., 2 место), Первенство России (13.02.2021 г., 1 место), Первенство России (26.03.2023 г., 1 место), Первенство России (18.09.2022 г., 2 место)

  • Артыкова Суман Ахтамовна

    Артыкова Суман Ахтамовна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (12.07.2019 г., 3 место), Первенство России (девушки) (28.01.2020 г., 5 место)

  • Ашрапова Анжелика Сергеевна

    Ашрапова Анжелика Сергеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Бабинцева Александра Ивановна

    Бабинцева Александра Ивановна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.10.2021 г.), Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (27.09.2018 г., 3 место)

  • Байтуев Рустам Алилович

    Байтуев Рустам Алилович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.), Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (03.03.2019 г., 3 место)

  • Баканов Денис Сергеевич

    Баканов Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.), Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (19.01.2019 г., 1 место), Чемпионат России (10.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (02.03.2023 г., 3 место)

  • Бараненкова Дарья Александровна

    Бараненкова Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (22.04.2022 г.), Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (девушки) (01.09.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (девушки) (05.06.2020 г., 1 место), Первенство России (05.02.2021 г., 1 место)

  • Бардина Елена Владимировна

    Бардина Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Городошный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (29.04.2019 г., 3 место)

  • Башаев Тамерлан Таусович

    Башаев Тамерлан Таусович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (21.03.2016 г.), Мастер спорта России (01.04.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (04.08.2021 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (12.06.2022 г., 2 место)

  • Бедретдинов Кирилл Таирович

    Бедретдинов Кирилл Таирович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (30.05.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (03.03.2019 г., 7 место)

  • Безоян Радий Андраникович

    Безоян Радий Андраникович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.), Мастер спорта России (29.04.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.), Мастер спорта России (29.04.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (05.11.2019 г., 5 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Бекетов Толобек Халиоллович

    Бекетов Толобек Халиоллович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.), Мастер спорта России (12.10.2010 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (09.06.2019 г., 3 место), Чемпионат России (28.02.2020 г., 2 место), Кубок мира (18.12.2020 г., 1 место), Чемпионат мира (28.08.2022 г., 3 место)

  • Белинский Александр Сергеевич

    Белинский Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Боулинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.01.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (22.10.2019 г., 1 место)

  • Березина Татьяна Антоновна

    Березина Татьяна Антоновна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Берзан Касандра Александровна

    Берзан Касандра Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (15.11.2019 г.), I юношеский разряд (18.12.2019 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Биткаш Давид Артурович

    Биткаш Давид Артурович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.04.2019 г., 3 место), Кубок России (15.12.2019 г., 2 место), Чемпионат России (10.04.2021 г., 3 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 2 место)

  • Бичков Андрей Юрьевич

    Бичков Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Богатикова Наталия Викторовна

    Богатикова Наталия Викторовна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Богачук Лолита Вячеславовна

    Богачук Лолита Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.05.2019 г.)

  • Болдаков Никита Сергеевич

    Болдаков Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (18.05.2019 г., 1 место), Первенство России (28.10.2019 г., 1 место)

  • Бушман Никита Алексеевич

    Бушман Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (15.05.2021 г., 3 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 3 место), Чемпионат Москвы (08.03.2023 г., 3 место)

  • Валиева Ирина Азатовна

    Валиева Ирина Азатовна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.10.2018 г., 1 место), Чемпионат мира (11.11.2019 г., 3 место)

  • Волкова Анастасия Александровна

    Волкова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.02.2021 г., 1 место)

  • Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

    Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России (05.02.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.05.2019 г., 2 место), Чемпионат России (08.02.2020 г., 1 место), Чемпионат России (24.11.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (04.03.2023 г., 1 место)

  • Гаджиев Магомед Магомедович

    Гаджиев Магомед Магомедович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.08.2013 г.), Мастер спорта России (09.07.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.10.2018 г., 1 место), Чемпионат России (28.02.2020 г., 3 место), Чемпионат Европы (28.05.2021 г., 1 место), Спартакиада (28.08.2022 г., 2 место)

  • Гаджиев Шамиль Магомедович

    Гаджиев Шамиль Магомедович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.), Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (15.09.2018 г., 5 место), Первенство России (юниоры) (19.01.2020 г., 2 место), Чемпионат России (02.03.2023 г., 3 место)

  • Гайворонский Евгений Викторович

    Гайворонский Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (17.10.2018 г.), Мастер спорта России (30.04.2021 г.), Заслуженный мастер спорта (17.10.2018 г.), Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (02.02.2020 г., 1 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 5 место)

  • Гареева Виолетта Рудиковна

    Гареева Виолетта Рудиковна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.04.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (06.12.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (01.11.2019 г., 3 место), Первенство Европы (14.05.2021 г., 4 место)

  • Гасымов Аслан Сеймурович

    Гасымов Аслан Сеймурович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юноши) (01.06.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (юноши) (05.09.2020 г., 1 место)

  • Герасименко Валерий Александрович

    Герасименко Валерий Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Гильманова Мария Викторовна

    Гильманова Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (24.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.07.2022 г., 1 место)

  • Гобозов Руслан Ибрагимович

    Гобозов Руслан Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (28.11.2020 г., 3 место)

  • Голованов Петр Михайлович

    Голованов Петр Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.09.2020 г., 4 место)

  • Голубева Полина Сергеевна

    Голубева Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

  • Городов Тимур Шотаевич

    Городов Тимур Шотаевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юноши) (08.11.2019 г., 3 место)

  • Григорьев Владимир Владимирович

    Григорьев Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 3 место), Чемпионат России (08.04.2019 г., 3 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 3 место), Кубок России (28.11.2022 г., 1 место)

  • Грюкан Ярослав Сергеевич

    Грюкан Ярослав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

  • Гусаров Андрей Андреевич

    Гусаров Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.03.2019 г., 3 место), Чемпионат России (27.02.2020 г., 3 место), Чемпионат России (27.02.2021 г., 2 место)

  • Гусева Владлена Александровна

    Гусева Владлена Александровна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.), Мастер спорта России (28.05.2018 г.), II спортивный разряд (22.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (14.04.2019 г., 1 место)

  • Дагоев Али Ахмедович

    Дагоев Али Ахмедович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (12.04.2019 г., 1 место), Первенство мира (06.11.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (15.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (28.02.2023 г., 3 место)

  • Дедов Вадим Вячеславович

    Дедов Вадим Вячеславович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2023 г.)

  • Денисов Никита Сергеевич

    Денисов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

  • Дрожбин Алексей Владимирович

    Дрожбин Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (20.06.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (20.06.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 3 место), Чемпионат России (09.04.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 3 место), Кубок России (30.09.2022 г., 2 место)

  • Дунгеров Вадим Дмитриевич

    Дунгеров Вадим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (10.07.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юноши) (05.09.2020 г., 3 место), Первенство России (02.07.2021 г., 3 место), Первенство России (14.02.2023 г., 1 место)

  • Егоров Даниил Андреевич

    Егоров Даниил Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.), Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.02.2019 г., 3 место), Первенство России (юниоры) (19.01.2020 г., 1 место)

  • Егоров Роман Геннадьевич

    Егоров Роман Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 3 место)

  • Елисеев Алексей Николаевич

    Елисеев Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Городошный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1985

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (18.09.2018 г., 3 место), Чемпионат России (14.07.2019 г., 1 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России (30.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (10.07.2022 г., 2 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 3 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 2 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 3 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 1 место), Кубок России (15.09.2022 г., 1 место), Кубок Москвы (21.01.2023 г., 2 место), Кубок Москвы (29.01.2023 г., 2 место)

  • Елисеева Нина Александровна

    Елисеева Нина Александровна

    • Вид спорта:

      Городошный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (29.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (30.04.2019 г., 1 место)

  • Ермалинская Жанна Владимировна

    Ермалинская Жанна Владимировна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Ермаченков Андрей Александрович

    Ермаченков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.01.2021 г., 2 место)

  • Ершова Людмила Арсеньевна

    Ершова Людмила Арсеньевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.), Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (14.04.2019 г., 1 место), Чемпионат России (06.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (09.09.2019 г., 1 место)

  • Есипова Анна Владимировна

    Есипова Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Ефремова Анна Геннадьевна

    Ефремова Анна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (21.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (09.11.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (08.03.2023 г., 1 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 3 место)

  • Жиделев Яков Евгеньевич

    Жиделев Яков Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юниоры) (03.11.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (26.11.2020 г., 3 место), Первенство Москвы (17.12.2022 г., 3 место)

  • Жулин Иван Александрович

    Жулин Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.07.2022 г., 2 место)

  • Заирбекова Инсанат Мурадовна

    Заирбекова Инсанат Мурадовна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.), Мастер спорта России (29.09.2023 г.), II спортивный разряд (22.04.2022 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (11.07.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (девушки) (01.09.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (девушки) (05.06.2020 г., 1 место), Первенство России (25.04.2021 г., 1 место)

  • Зайцев Алексей Александрович

    Зайцев Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.01.2023 г., 1 место)

  • Ильин Илья Витальевич

    Ильин Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.02.2019 г., 1 место), Первенство мира до 18 лет (11.10.2019 г., 1 место), Первенство Европы (26.05.2021 г., 2 место), Первенство России (17.01.2023 г., 3 место)

  • Ильченко Виктория Викторовна

    Ильченко Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.04.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (13.02.2020 г., 2 место), Всероссийские соревнования (06.12.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (01.11.2019 г., 1 место), Первенство Европы (14.05.2021 г., 4 место)

  • Казарян Александра Геворговна

    Казарян Александра Геворговна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (20.04.2019 г., 2 место), Первенство Европы (20.05.2019 г., 1 место)

  • Калинин Денис Александрович

    Калинин Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.08.2018 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.10.2018 г., 3 место), Чемпионат России (10.09.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (22.05.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (17.09.2022 г., 1 место)

  • Каниковский Матвей Геннадиевич

    Каниковский Матвей Геннадиевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок Европы (17.03.2019 г., 1 место), Первенство мира до 21 лет (19.10.2019 г., 5 место), Первенство России (19.06.2021 г., 1 место), Чемпионат России (03.11.2022 г., 1 место)

  • Карапетян Давид Артемович

    Карапетян Давид Артемович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира до 21 лет (17.10.2019 г., 2 место), Первенство Европы (04.11.2020 г., 1 место), Чемпионат России (03.11.2022 г., 1 место)

  • Кармов Малик Вадимович

    Кармов Малик Вадимович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.), Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (25.11.2018 г., 3 место), Кубок Европы (16.02.2020 г., 3 место), Первенство России (17.06.2021 г., 1 место), Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место)

  • Кашурников Михаил Сергеевич

    Кашурников Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира до 21 лет (15.10.2018 г., 1 место), Первенство мира до 21 лет (15.10.2018 г., 1 место), Первенство России (юниоры) (20.02.2020 г., 1 место)

  • Клецков Никита Валерьевич

    Клецков Никита Валерьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.03.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (29.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (12.11.2018 г., 3 место), Чемпионат России (28.02.2020 г., 1 место)

  • Клименко Ксения Сергеевна

    Клименко Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (13.03.2020 г.), Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Климова Анастасия Сергеевна

    Климова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.03.2021 г., 2 место)

  • Климова Ольга Валерьевна

    Климова Ольга Валерьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.05.1999 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (18.08.2019 г., 2 место)

  • Клячкина Елена Сергеевна

    Клячкина Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.01.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (27.01.2022 г.)

  • Князьков Кирилл Сергеевич

    Князьков Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.), Мастер спорта России (31.01.2023 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (03.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (юноши) (27.10.2019 г., 2 место), Первенство России (06.02.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (15.10.2022 г., 1 место), Первенство России (16.02.2023 г., 1 место)

  • Ковальчук Анна Вадимовна

    Ковальчук Анна Вадимовна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

  • Кожемяко Ефрем Антонович

    Кожемяко Ефрем Антонович

    • Вид спорта:

      Городошный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России (30.06.2022 г., 1 место), Кубок России (15.09.2022 г., 1 место), Кубок Москвы (29.01.2023 г., 2 место)

  • Кожин Павел Андреевич

    Кожин Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Козлов Николай Алексеевич

    Козлов Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (09.02.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.), Мастер спорта России (15.12.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (09.02.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 2 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 3 место)

  • Кокович Яна

    Кокович Яна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (27.08.2018 г., 1 место), Кубок Европы (14.09.2019 г., 1 место)

  • Колесникова Валерия Сергеевна

    Колесникова Валерия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (08.12.2018 г., 3 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 3 место), Чемпионат России (10.04.2021 г., 4 место), Чемпионат России (06.03.2022 г., 1 место)

  • Колоскова Елизавета Антоновна

    Колоскова Елизавета Антоновна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Кондратьев Даниил Александрович

    Кондратьев Даниил Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.), Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (02.02.2020 г., 1 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 3 место)

  • Копылов Егор Николаевич

    Копылов Егор Николаевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (27.04.2022 г., 3 место)

  • Кораблинова Надежда Георгиевна

    Кораблинова Надежда Георгиевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (25.03.2019 г., 3 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (14.11.2022 г., 1 место)

  • Корнев Андрей Юрьевич

    Корнев Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      1993

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2003 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.09.2020 г., 4 место)

  • Коробкина Ангелина Дмитриевна

    Коробкина Ангелина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Корпусова Ксения Александровна

    Корпусова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.07.2023 г., 1 место)

  • Краснов Андрей Александрович

    Краснов Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.), II спортивный разряд (20.06.2022 г.)

  • Кремена Евгения Владимировна

    Кремена Евгения Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (14.05.2022 г., 1 место)

  • Кривова Ирина Анатольевна

    Кривова Ирина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 2 место), Чемпионат Европы (05.11.2019 г., 2 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Крымов Артур Вячеславович

    Крымов Артур Вячеславович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (01.04.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.03.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 1 место), Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место), Чемпионат России (10.04.2021 г., 2 место), Чемпионат России (06.03.2022 г., 1 место)

  • Кугаева Алина Аслановна

    Кугаева Алина Аслановна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (девушки) (28.11.2019 г., 2 место)

  • Кузнецов Дмитрий Львович

    Кузнецов Дмитрий Львович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.04.2019 г., 1 место)

  • Кузнецов Никита Сергеевич

    Кузнецов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Кукушкин Иван Сергеевич

    Кукушкин Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.04.2019 г., 1 место)

  • Куприянова Наталья Николаевна

    Куприянова Наталья Николаевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Курочка Николай Андреевич

    Курочка Николай Андреевич

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Курочкин Михаил Юрьевич

    Курочкин Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (01.06.1999 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.03.2022 г., 1 место)

  • Лапаева Евгения Руслановна

    Лапаева Евгения Руслановна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Лебедев Антон Алексеевич

    Лебедев Антон Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (22.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (13.02.2019 г., 3 место)

  • Легкодым Ангелина Александровна

    Легкодым Ангелина Александровна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.), II спортивный разряд (22.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.04.2019 г., 2 место), Первенство Европы (01.09.2019 г., 2 место), Чемпионат России (08.05.2021 г., 2 место)

  • Леонтьев Владимир Александрович

    Леонтьев Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.07.2004 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (16.09.2018 г., 1 место), Чемпионат Москвы (19.10.2019 г., 1 место)

  • Листунова Виктория Викторовна

    Листунова Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (28.07.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Не определено (23.07.2021 г., 1 место), Чемпионат Европы (21.04.2021 г., 1 место), Не определено (23.06.2019 г., 1 место)

  • Ломакин Александр Евгеньевич

    Ломакин Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.), Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (28.01.2023 г., 1 место)

  • Ломакина Валерия Евгеньевна

    Ломакина Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.), Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (16.02.2019 г., 5 место), Чемпионат Москвы (20.10.2019 г., 1 место)

  • Лотина Ольга Валерьевна

    Лотина Ольга Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (25.03.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (01.10.2022 г., 1 место)

  • Лукашин Игорь Павлович

    Лукашин Игорь Павлович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (20.02.2020 г., 3 место), Первенство мира (04.11.2020 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (28.08.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (15.10.2022 г., 2 место)

  • Лукашина Варвара Игоревна

    Лукашина Варвара Игоревна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.), Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (девушки) (02.02.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юниоры) (07.12.2019 г., 1 место), Первенство Европы (25.06.2021 г., 2 место), Первенство России (18.09.2022 г., 2 место)

  • Лялина Татьяна Дмитриевна

    Лялина Татьяна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (19.05.2019 г., 3 место)

  • Магомедов Магомед Хадисович

    Магомедов Магомед Хадисович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.03.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (17.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (12.11.2018 г., 1 место), Чемпионат мира (11.11.2019 г., 1 место), Чемпионат России (03.03.2020 г., 2 место), Чемпионат России (28.02.2021 г., 1 место)

  • Майструк Ирина Владимировна

    Майструк Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Малаева Василиса Алексеевна

    Малаева Василиса Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Манташян Давид Арсенович

    Манташян Давид Арсенович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.), Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Масленников Николай Алексеевич

    Масленников Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (25.03.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.03.2019 г., 3 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 1 место), Чемпионат России (10.04.2021 г., 4 место), Чемпионат России (06.03.2022 г., 2 место)

  • Маслов Степан Дмитриевич

    Маслов Степан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (05.12.2016 г.), III юношеский разряд (05.12.2016 г.), Мастер спорта России (31.08.2022 г.), Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (02.03.2020 г., 2 место)

  • Махненко Артем Владимирович

    Махненко Артем Владимирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (08.04.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 1 место)

  • Махненко Елизавета Андреевна

    Махненко Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2019 г.), Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.02.2022 г., 2 место)

  • Межевцов Станислав Юрьевич

    Межевцов Станислав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.06.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.03.2019 г., 3 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 1 место), Чемпионат России (10.04.2021 г., 1 место), Чемпионат России (10.03.2023 г., 1 место)

  • Мерков Александр Сергеевич

    Мерков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (14.08.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (14.08.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Митина Ольга Александровна

    Митина Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (17.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.03.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (08.11.2019 г., 1 место)

  • Михайлин Вячеслав Вячеславович

    Михайлин Вячеслав Вячеславович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (04.12.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (15.07.2014 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (24.03.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 1 место)

  • Михалев Далер Дилшодович

    Михалев Далер Дилшодович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Мишунин Аким Станиславович

    Мишунин Аким Станиславович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.), Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (16.09.2018 г., 2 место), летняя Спартакиада учащихся России (12.07.2019 г., 3 место), Первенство Европы (08.12.2019 г., 1 место), Первенство Европы (25.05.2021 г., 1 место), Чемпионат Москвы (04.12.2022 г., 1 место), Первенство России (15.02.2023 г., 3 место)

  • Морозов Всеволод Алексеевич

    Морозов Всеволод Алексеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.01.2023 г., 2 место)

  • Московец Никита Вадимович

    Московец Никита Вадимович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

  • Мубаракшина Делия Фархатовна

    Мубаракшина Делия Фархатовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.05.2019 г., 3 место), Кубок России (05.12.2019 г., 3 место), Чемпионат России (15.01.2020 г., 1 место), Чемпионат России (15.01.2020 г., 4 место)

  • Муравлев Илья Игоревич

    Муравлев Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.), Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (11.02.2019 г., 1 место), Первенство России (20.10.2019 г., 3 место)

  • Муруев Михаил Иннокентьевич

    Муруев Михаил Иннокентьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.07.2022 г., 1 место)

  • Назаретян Артём Миронович

    Назаретян Артём Миронович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (01.04.2014 г.), Мастер спорта России (05.10.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (15.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (08.12.2018 г., 1 место), Чемпионат России (01.03.2020 г., 2 место), Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (05.06.2021 г., 1 место)

  • Недосеева Дарья Константиновна

    Недосеева Дарья Константиновна

    • Вид спорта:

      Боулинг

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (28.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (05.11.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.05.2022 г., 2 место)

  • Осипович Диана Юрьевна

    Осипович Диана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.), Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.04.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (13.10.2019 г., 3 место), Чемпионат России (19.04.2019 г., 3 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Осипюк Тарас Михайлович

    Осипюк Тарас Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (15.10.2018 г., 2 место), Первенство России (юниоры) (19.02.2020 г., 1 место)

  • Павленко Ирина Евгеньевна

    Павленко Ирина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.), Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Павлова Алиса Алексеевна

    Павлова Алиса Алексеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (14.06.2023 г.), Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (девушки) (02.03.2019 г., 1 место)

  • Павлова Евгения Павловна

    Павлова Евгения Павловна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.), Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Париц Дина Викторовна

    Париц Дина Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (25.03.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 1 место), Кубок России (28.11.2022 г., 1 место)

  • Пархут Арина Андреевна

    Пархут Арина Андреевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.), Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Пасевин Григорий Вячеславович

    Пасевин Григорий Вячеславович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.), Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юниоры) (16.12.2018 г., 2 место), Первенство России (юниоры) (18.02.2020 г., 3 место), Первенство России (18.01.2023 г., 1 место)

  • Патина Ульяна Кирилловна

    Патина Ульяна Кирилловна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (27.01.2023 г., 2 место)

  • Пахомова Светлана Алексеевна

    Пахомова Светлана Алексеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

  • Перебиносова Ульяна Сергеевна

    Перебиносова Ульяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (04.08.2018 г., 1 место), Всемирная летняя Универсиада (07.07.2019 г., 2 место), Чемпионат России (08.03.2023 г., 2 место), Чемпионат России (08.03.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (10.04.2019 г., 1 место)

  • Перепелюк Андрей Александрович

    Перепелюк Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.03.2019 г., 3 место), Чемпионат Европы (22.06.2019 г., 1 место)

  • Петрова Эмилия Юрьевна

    Петрова Эмилия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (дзюдо)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.07.2022 г.)

  • Полиенко Александра Евгеньевна

    Полиенко Александра Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Поликарпова Анастасия Валерьевна

    Поликарпова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.04.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.), Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.10.2018 г., 3 место), Чемпионат России (09.09.2019 г., 1 место)

  • Полосина Алина Дмитриевна

    Полосина Алина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Попов Андрей Викторович

    Попов Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (27.08.2022 г., 1 место)

  • Попова Анастасия Сергеевна

    Попова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Рагимли Исмаил Вусал Оглы

    Рагимли Исмаил Вусал Оглы

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Радыванюк Павел Андреевич

    Радыванюк Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (28.07.2019 г., 4 место), Первенство Европы (28.06.2018 г., 2 место), Первенство Европы (05.10.2019 г., 4 место), Первенство Европы (02.07.2018 г., 8 место), Первенство России (29.06.2019 г., 1 место), Первенство России (30.06.2019 г., 1 место), Первенство России (28.06.2019 г., 2 место), Первенство России (31.08.2019 г., 2 место), Первенство России (01.09.2019 г., 3 место), Первенство России (30.08.2019 г., 5 место), Кубок России (03.05.2019 г., 5 место)

  • Рощина Юлия Станиславовна

    Рощина Юлия Станиславовна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Русакова Анна Геннадьевна

    Русакова Анна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Рябов Сергей Викторович

    Рябов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.03.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (08.11.2019 г., 1 место)

  • Рябченко Михаил Сергеевич

    Рябченко Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (22.10.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.11.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы (05.03.2022 г., 1 место)

  • Савченко Алексей Владимирович

    Савченко Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России (12.07.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России (12.07.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (08.04.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (01.10.2022 г., 2 место)

  • Сазонов Иван Олегович

    Сазонов Иван Олегович

    • Вид спорта:

      Боулинг

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (18.03.2019 г., 3 место), Первенство России (02.02.2020 г., 1 место), Первенство Москвы (01.11.2022 г., 1 место)

  • Сазонова Екатерина Михайловна

    Сазонова Екатерина Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (02.03.2019 г., 2 место), Чемпионат России (12.05.2019 г., 5 место), Чемпионат России (24.11.2022 г., 3 место), Чемпионат Москвы (04.03.2023 г., 1 место)

  • Саидов Хожиакбар Мухамадхонович

    Саидов Хожиакбар Мухамадхонович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юниоры) (02.11.2019 г., 2 место), Спартакиада (26.08.2022 г., 1 место)

  • Сафошкина Ирина Юрьевна

    Сафошкина Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (27.08.2022 г., 1 место)

  • Светлова Алина Алексеевна

    Светлова Алина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

  • Севбо Дарья Игоревна

    Севбо Дарья Игоревна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.09.2018 г., 3 место), Чемпионат России (22.11.2020 г., 3 место), Чемпионат России (21.11.2020 г., 1 место)

  • Семиколенова Юлия Владимировна

    Семиколенова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место)

  • Семочкин Максим Романович

    Семочкин Максим Романович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (20.02.2020 г., 3 место), Первенство России (14.02.2021 г., 3 место), Первенство России (17.01.2023 г., 5 место), Чемпионат Москвы (15.10.2022 г., 5 место), Первенство России (19.02.2022 г., 3 место)

  • Сергеева Валерия Андреевна

    Сергеева Валерия Андреевна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (09.02.2019 г., 3 место), Чемпионат России (09.11.2019 г., 2 место), Чемпионат России (08.09.2022 г., 3 место)

  • Сергеева Татьяна Сергеевна

    Сергеева Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Сидорова Виктория Романовна

    Сидорова Виктория Романовна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Симашев Федор Сергеевич

    Симашев Федор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (29.07.2018 г., 3 место)

  • Смирнова Виктория Алексеевна

    Смирнова Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

  • Снегирёва Маргарита Вячеславовна

    Снегирёва Маргарита Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (15.03.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (06.12.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (01.11.2019 г., 3 место), Первенство Европы (14.05.2021 г., 4 место)

  • Соболева Елизавета Вадимовна

    Соболева Елизавета Вадимовна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (18.05.2019 г., 1 место), Первенство России (28.10.2019 г., 1 место)

  • Соколова Мария Александровна

    Соколова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.03.2022 г., 1 место)

  • Соловьев Егор Владимирович

    Соловьев Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (22.04.2019 г., 2 место)

  • Сподырева Анастасия Романовна

    Сподырева Анастасия Романовна

    • Вид спорта:

      Городошный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (08.06.2019 г., 3 место), Кубок России (15.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (26.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России (26.06.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 3 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (06.08.2022 г., 2 место), Кубок России (10.09.2022 г., 1 место), Первенство России (11.10.2022 г., 1 место), Первенство России (11.10.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (25.09.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (21.01.2023 г., 3 место), Кубок Москвы (29.01.2023 г., 1 место)

  • Степин Алексей Андреевич

    Степин Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (боулинг)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (28.04.2019 г., 3 место), Первенство России (02.02.2020 г., 1 место), Чемпионат Москвы (01.10.2022 г., 1 место)

  • Стойчева София Александровна

    Стойчева София Александровна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.), Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (девушки) (01.09.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (девушки) (05.06.2020 г., 2 место)

  • Суровцев Антон Александрович

    Суровцев Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (07.11.2019 г.)

  • Сухопаров Егор Вадимович

    Сухопаров Егор Вадимович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.), Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (15.10.2018 г., 2 место), Первенство мира (12.10.2019 г., 2 место), Первенство России (18.06.2021 г., 1 место), Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место), Чемпионат России (01.03.2023 г., 1 место)

  • Тасоев Инал Валикоевич

    Тасоев Инал Валикоевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта ( г.)

  • Тетюшкин Сергей Михайлович

    Тетюшкин Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (14.08.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (14.08.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (05.11.2019 г., 1 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Трегубенко Софья Олеговна

    Трегубенко Софья Олеговна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Третьяков Кирилл Павлович

    Третьяков Кирилл Павлович

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Трубкина Марина Викторовна

    Трубкина Марина Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Турсунов Али Юсуфжонович

    Турсунов Али Юсуфжонович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.), Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.10.2018 г., 1 место), Чемпионат России (10.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место)

  • Тюряев Шамиль Иванович

    Тюряев Шамиль Иванович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (14.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (20.10.2019 г., 3 место)

  • Тябенков Артём Алексеевич

    Тябенков Артём Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2021 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юноши) (27.10.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юноши) (05.09.2020 г., 2 место)

  • Уваров Андрей Владимирович

    Уваров Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (25.11.2018 г., 3 место), Первенство мира до 21 лет (16.10.2019 г., 2 место)

  • Уварова Светлана Андреевна

    Уварова Светлана Андреевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (20.01.2020 г., 2 место)

  • Уциев Адам Бесланович

    Уциев Адам Бесланович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.), Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (12.10.2018 г., 1 место), Первенство мира (12.10.2019 г., 1 место), Первенство России (юниоры) (15.11.2019 г., 1 место), Первенство России (18.01.2023 г., 2 место)

  • Федоринова Анна Александровна

    Федоринова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Чир спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Федотов Денис Александрович

    Федотов Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Федотова Варвара Александровна

    Федотова Варвара Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (17.11.2018 г., 10 место), Всероссийские соревнования (14.02.2020 г., 28 место)

  • Фикс Элизабет Сергеевна

    Фикс Элизабет Сергеевна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.01.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (02.06.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (19.01.2020 г., 1 место), Чемпионат мира (07.12.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (31.01.2021 г., 1 место), Чемпионат России (10.03.2023 г., 1 место)

  • Хертек Саян Калдар-Оолович

    Хертек Саян Калдар-Оолович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.04.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (24.03.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (10.11.2019 г., 2 место)

  • Химиченко Андрей Андреевич

    Химиченко Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Начало занятия спортом:

      1992

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.12.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (05.09.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (28.04.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (18.01.2020 г., 1 место), Чемпионат России (23.04.2021 г., 1 место), Чемпионат России (22.05.2022 г., 2 место)

  • Храмцов Сергей Николаевич

    Храмцов Сергей Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (02.03.2020 г., 3 место)

  • Цкаев Лазарь Аланович

    Цкаев Лазарь Аланович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (18.01.2019 г., 3 место), Чемпионат России (10.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.03.2021 г., 3 место), Чемпионат России (04.11.2022 г., 1 место)

  • Цыбикжапов Алдар Олегович

    Цыбикжапов Алдар Олегович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.), Мастер спорта России (10.05.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (06.06.2021 г., 1 место)

  • Чеботарь Александр Витальевич

    Чеботарь Александр Витальевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (20.01.2019 г., 3 место), Кубок России (20.01.2020 г., 2 место)

  • Чекалина Дарья Николаевна

    Чекалина Дарья Николаевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниорки) (18.01.2019 г., 2 место), Первенство России (юниорки) (05.03.2020 г., 5 место)

  • Черабаев Артём Сергеевич

    Черабаев Артём Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 9 место)

  • Чередникова Анастасия Андреевна

    Чередникова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.06.2019 г., 1 место), Чемпионат России (19.09.2020 г., 2 место)

  • Черкезова Арина Андреевна

    Черкезова Арина Андреевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (23.05.2021 г., 2 место)

  • Чиреш Евгения Сержиевна

    Чиреш Евгения Сержиевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.), Мастер спорта России (04.12.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниорки) (20.02.2020 г., 2 место)

  • Шаповалова Виктория Эдуардовна

    Шаповалова Виктория Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Киокусинкай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.03.2019 г., 1 место), Первенство России (07.10.2019 г., 3 место)

  • Шаров Тигран Олегович

    Шаров Тигран Олегович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.01.2019 г., 1 место), Чемпионат России (28.02.2020 г., 2 место), Кубок Европы (14.09.2019 г., 1 место), Кубок мира (18.12.2020 г., 3 место), Чемпионат России (21.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (05.02.2023 г., 2 место)

  • Шарупич Елена Олеговна

    Шарупич Елена Олеговна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

  • Шевченко Евгения Сергеевна

    Шевченко Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

  • Шеховцов Андрей Викторович

    Шеховцов Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (30.03.2019 г., 5 место), Первенство Москвы (23.02.2020 г., 11 место)

  • Шрайбер Ирина Вадимовна

    Шрайбер Ирина Вадимовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из арбалета

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.03.2021 г., 2 место)

  • Щелокова Милана Магомедовна

    Щелокова Милана Магомедовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2022 г.), Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (17.01.2020 г., 2 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 2 место)

  • Щурова Зоя Владимировна

    Щурова Зоя Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2022 г.), Мастер спорта России (20.07.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (17.01.2020 г., 1 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 2 место)

  • Юларжи Никита Афанасьевич

    Юларжи Никита Афанасьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (01.06.2017 г.), I юношеский разряд (13.03.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Ярошевская Дарья Александровна

    Ярошевская Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (каратэ)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2019 г., 1 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Василенко Данил Михайлович

    Василенко Данил Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), I юношеский разряд (12.09.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (22.03.2022 г.)

  • Воронина Алена Владимировна

    Воронина Алена Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Гафуров Мирзоюсуф Сабурович

    Гафуров Мирзоюсуф Сабурович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

  • Камышников Николай Антонович

    Камышников Николай Антонович

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (21.06.2023 г.), II спортивный разряд (17.11.2020 г.), II спортивный разряд (25.11.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...