Вручение аттестатов выпускникам "Самбо-70"

Фото новости

В Центре спорта и образования «Самбо-70» сегодня вручили аттестаты 83 выпускникам юбилейного 45-го выпуска в год 50-летия школы. В 2021 году 9 человек получили высшую награду – медаль «За особые успехи в учении»! Теперь в "Самбо-70" 118 золотых медалистов за всю историю школы. 

После гимна Российской Федерации к ребятам с приветственным словом обратилась директор общеобразовательной школы, Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, почётный работник образования города Москвы, учитель высшей категории Тамара Николаевна Луговских и ректор Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), кандидат юридических наук, доцент Ольга Ивановна Александрова.

После оглашения Тамарой Николаевной приказа об окончании общего среднего образования торжественная церемония вручения аттестатов по сложившейся традиции началась с тех выпускников, которые в течение 11 лет упорно, шаг за шагом приближались к своей сегодняшней победе. Это медалисты, самые яркие звёзды выпуска 2021 года. С ответным благодарственным словом от них обратилась к учителям и другим выпускникам выпускница 11 «Г» класса Камилла Эфендиева.

Следом Тамара Николаевна и исполняющий обязанности заместителя генерального директора «Самбо-70» по спортивной подготовке, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Заслуженный тренер России, кандидата педагогических наук Андрей Анатольевич Шашков вручили аттестаты выпускникам – обладателям высоких достижений в спорте. Как известно, «Самбо-70» – это сочетание высокого уровня образования и выдающихся спортивных результатов. Сегодняшние выпускники по традиции подтверждают это правило.

Все выпускники получили аттестаты из своих классных руководителей и тренеров. А награждение от Совета капитанов провели Андрей Анатольевич Шашков и легенда «Самбо-70» - заместитель директора спортивной школы Владимир Самсонович Степанов. Они вручили Почётный знак Центра спорта и образования «Самбо-70» лучшим воспитанникам. Это одна из самых ярких и самобытных традиций, отличающая нашу школу.

«Сегодня мы вручили аттестаты об окончании общего среднего образования нашим выпускникам. Все одиннадцатиклассники хорошо сдали экзамены, а девять человек окончили школу с медалью! От всей души поздравляю ребят! Желаю им с умом, смелостью и уверенностью вступить во взрослую жизнь, оставаться верными принципам и клятве "Самбо-70". Пусть впереди их ждёт удача и счастье! Вручение аттестатов осталось позади, но каждый, кто учился и тренировался в «Самбо-70» знает – мы никогда не расстаемся навсегда. Наши двери всегда открыты, мы готовы помочь ребятам словом и делом. Для нас нет бывших учеников, все мы – огромная и дружная семья. Как выпускник первого выпуска «Самбо-70» я знаю об этом по своему опыту», - сказал Генеральный директор «Самбо-70», выпускник первого выпуска Ренат Алексеевич Лайшев.

 DSC_1396.JPG

DSC_1006.JPG

DSC_0757.JPG



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...