Версия для людей с ограниченными возможностями
imageimage
Назад в Новости / Турнир спортивной школы по боулингу среди глухих спортсменов отделения «Юность»
news
08.10.2021
Турнир спортивной школы по боулингу среди глухих спортсменов отделения «Юность»
С 28 сентября по 1 октября в Боулинг-клубе «Планета Боулинг» прошел Турнир спортивной школы по боулингу среди глухих спортсменов отделения «Юность», в котором участвовали 31 спортсмен (19 мужчин и 12 девушек). Победители и призеры соревнований награждены медалями и почетными дипломами.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЯ:

28 сентября

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ – СМЕШАННЫЕ ПЯТЕРКИ:
1 место – Григорьев Владимир, Волкова Анастасия, Орлов Файзел (Антипов В.А.),  Проняева Ольга (тренер Прохан С.Г.), Пономарев Станислав (тренер Сурмилин О.Н.);
2 место – Кузнецов Дмитрий, Макарова Марина, Ярчук Елизавета  (Сурмилин О.Н.), Федоров Никита (тренер Прохан С.Г.)
3 место – Акопян Арсен, Макарова Дарья (тренер Лоскутова Е.М.), Романов Антон (тренер Прохан С.Г.), Церковников Иван (тренер Антипов В.А.), Земцовская Анна (тренер Сурмилин О.Н.);

30 сентября

ТРОЙКИ  (мужчины) :
1 место – Акопян Арсен (тренер Лоскутова Е.М.),  Федоров Никита (тренер Прохан С.Г.);
2 место – Кузнецов Дмитрий (тренер Сурмилин О.Н.), Орлов Файзел (тренер Антипов В.А.), Романов Антон (тренер Прохан С.Г.);
3 место – Григорьев Владимир, Церковников Иван (тренер Антипов В.А.), Пономарев Станислав (тренер Сурмилин О.Н.);

ТРОЙКИ (женщины):

1 место – Макарова Дарья (тренер Лоскутова Е.М.), Ярчук Елизавета (тренер Сурмилин О.Н.), Проняева Ольга (тренер Прохан С.Г.);
2 место – Лотина Ольга, Волкова Анастасия (тренер Антипов В.А.), Земцовская Анна (тренер Сурмилин О.Н.)
3 место – Париц Дина (тренер  Прохан С.Г.), Макарова Марина (тренер Сурмилин О.Н.);

01 октября

ПАРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (мужчины):
1 место – Орлов Файзел (тренер Антипов В.А.) , Романов Антон (тренер Прохан С.Г.)
2 место – Акопян Арсен (тренер Лоскутова Е.М.), Церковников Иван (тренер Антипов В.А.)
3 место – Григорьев Владимир (тренер Антипов В.А.), Федоров Никита (тренер Прохан С.Г.);

ПАРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (женшины):
1 место – Париц Дина (тренер  Прохан С.Г.), Ярчук Елизавета (тренер Сурмилин О.Н.);
2 место – Макарова Марина (тренер Сурмилин О.Н.), Волкова Анастасия (тренер Антипов В.А.);
3 место – Лотина Ольга (тренер Антипов В.А.), Проняева Ольга (тренер Прохан С.Г.);

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Академика Виноградова дом 4Б;
Телефон: +7 (495) 339-69-44 Организация
+7 (495) 339-69-44 Телефон руководителя

Email: sambo70@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
imageimage