Стартовал конкурс "Растим гражданина".

Целью конкурса является выявление и популяризация лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

В конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации и зарубежных стран, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся и разделяющие традиционные российские ценности.

Участники конкурса подготавливают социальный или образовательный проект, созданный и реализованный в традиционном или цифровом формате (могут быть представлены печатные проекты, видеопроекты, аудиопроекты, онлайн проекты и т.д.) в образовательной организации или за ее пределами, направленный на вовлечение обучающихся в активную социальную практику, привлечение обучающихся образовательных организаций в принятие решений, затрагивающих их интерес, в том числе проекты, разработанные и реализуемые с участием родительской общественности, социальных партнеров, проекты с международным участием.

Для участия в конкурсе необходимо: пройти электронную регистрацию в yandex-форме по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63c7a9e8eb614630176aec64/ опубликовать в социальной сети ВКонтакте пост о проекте, подаваемом на конкурс, с обязательным использованием хештегов #аноастик #растимгражданина2023. Пост должен содержать информационный текст объемом не более 300 печатных символов и не менее 2-х фотографий. Пост должен отражать название конкурсной работы, ФИО автора работы, регион, ключевые достижения конкурсной работы.





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...