Спортсменки отделения "Ясенево" завоевали медали на Благотворительном турнире "Борцы за добро".

Соревнования проходили 17 апреля в рамках "Московской юношеской лиги" по самбо, среди девочек 11-12 лет.

Мероприятие проводится третий год и каждый раз география участниц значительно расширяется. В этот раз присутствовали 65 спортсменок из 9 городов и областей.

Воспитанницы отделения "Ясенево" показали отличные результаты: Фоменко Софа в +55 кг, победила в 5ти схватках и заняла первое место, Филатова Полина в 51 кг , победила в 3х схватках и заняла первое место.

Демина София с весом 31 кг боролась в 34 кг, победила в одной схватке и проиграла в двух схватках. К сожалению, спортсменка осталась без места на вторых в ее жизни соревнованиях, но показала рост технического мастерства.