Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет – отбор на Первенство России во Владивосток
28.01.2021
22-23 января в стенах СК “Олимпийской деревни-80” прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 16 спортивных организаций города Москвы, в числе которых воспитанники ГБОУ “ЦСиО “Самбо-70” Москомспорта. По итогам турнира была сформирована команда для участия в Первенстве России по дзюдо в г. Владивосток.
Результаты спортсменов «Самбо-70»:
Юниоры
До 60 кг
1-е место – Малик Кармов («Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В.)
3-е место – Давид Исаков («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В.)
До 66 кг
2-е место – Фаррухджон Пиров («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
3-е место – Илья Ильин («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
До 73 кг
2-е место – Артем Жуков («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Кабанов Д.Б., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
До 81 кг
1-е место – Адам Уциев («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
2-е место – Егор Сухопаров («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Гусева Е.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
До 100 кг
1-е место – Матвей Каниковский («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
3-е место – Савелий Пархомин («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
3-е место – Артем Мочалов («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
Юниорки
До 52 кг
1-е место – Людмила Ершова («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)
3-е место – Диана Каримова («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)
3-е место – Анастасия Загребаева («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)
До 57 кг
2-е место – Дарья Чекалина («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)
До 63 кг
2-е место – Алина Кугаева («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Бобылев А.Б., Сальников В.В.)
3-е место – Евгения Павлова («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)
До 70 кг
1-е место – Евгения Чиреш («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В., Павлов Д.А.)
2-е место – Владлена Гусева («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)
До 78 кг
2-е место – Марина Бондарева («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)
Свыше 78 кг
2-е место – Полина Колодиева («Самбо-70»-Строгино, тренеры Заитдинов Р.А, Иванов Н.С.)
Смотреть все новости ⟹