Первая победа фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова после перехода в "Самбо-70"

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, представляющие отделение "Хрустальный" ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта, победили в соревновании спортивных пар на предсезонном турнире Cranberry Cup в Бостоне. Они показали лучшие результаты в короткой (75,97 балла) и произвольной программах (151,66, сумма баллов — 227,63). Второе место заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (205,87), третье — американцы Джессика Калаланг и Брайан Джонсон (195,28). Евгения Тарасова и Владимир Морозов являются серебряными призёрами Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, трёхкратными призёрами чемпионата мира, двукратными чемпионами Европы. С весны 2021 года пара тренируется под руководством Этери Георгиевны Тутберидзе, отделение "Хрустальный" ("Самбо-70").