На Кубке Москвы по фигурному катанию спортсмены «Самбо-70» завоевали больше всех медалей

С 13 по 15 января в ДС «Мегаспорт» проходил Кубок Москвы по фигурному катанию, на котором воспитанники ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали три золотых, три серебряные и две бронзовые медали.

В соревнованиях среди девушек воспитанницы «Самбо-70» выступили в разных разрядах. Среди мастеров спорта Камила Султанмагомедова (тренеры Матвеева О.Б., Котин В.Г.) из отделения «Конёк Чайковской» стала первой. Мария Захарова (отделение «Хрустальный», тренер Царева А.В.) завоевала «золото» по разряду КМС (11-17 лет). Таисия Горнякова (отделение «Конёк Чайковской», тренеры Матвеева О.Б., Котин В.Г.) стала третьей в первом спортивном разряде.

В соревнованиях среди юношей победу в разряде КМС одержал воспитанник отделения «Хрустальный» Марк Лукин (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.). В первом спортивном разряде второе место завоевал Лев Лелеков (отделение «Хрустальный», тренер Марьянски Н.В.), третьим стал Климентий Толчинский (тренеры Четверухин А.А., Казакова А.Н.) из отделения «Конёк Чайковской». В соревнованиях среди мастеров спорта «серебро» на счету Георгия Шестернев (тренеры Четверухин А.А., Казакова А.Н.) из отделения «Конёк Чайковской».

В танцах на льду в разряде КМС Иван Десятов и Екатерина Андреева (тренер Румянцева К.Г.) из отделения «Хрустальный» стали серебряными призерами.