Евгения Тарасова и Владимир Морозов вышли в финал Гран-при по фигурному катанию

Фото новости

С 12 по 13 ноября в Токио проходит IV этап Гран-при по фигурному катанию NHK Trophy 2021. На турнир были заявлены спортсмены отделения «Хрустальный» ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта Александра Трусова и Дарья Усачева и спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Тренеры: Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.

Александра Трусова вместе с тренерским штабом приняла решение не выступать на Гран-при, а сосредоточиться на восстановлении после травмы. Дарья Усачева на финальной разминке перед стартом короткой программы среди женщин неудачно прыгнула и получила травму. Мы желаем Даше и Саше здоровья и скорейшего восстановления!!!

Евгения Тарасова и Владимир Морозов закончили вторыми короткую программу и по итогам произвольной тоже заняли второе место вслед за действующими чемпионами мира Анастасией Мишиной и Александра Галлямова.

По итогам двух своих этапов Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали право выступать в финале Гран-при, который пройдет в Японии в начале декабря.

Итоговое положение:

1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия, Санкт-Петербург) — 227,28
2. Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия, Москва, «Самбо-70») — 213,27
3. Рику Миура/Рюичи Кихара (Япония) — 209,42

 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...