23 медали на счету «Самбо-70» на Первенстве Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет
04.10.2021
2-3 октября в «Олимпийской деревне-80» проходило Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет – отбор на Первенство России в Ижевск (6-8 ноября).
На счету спортсменов «Самбо-70» 9 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых медалей.
Юноши
До 50 кг
2 место – Ибрахим Арсамихов («Самбо-70»-Строгино, тренеры Заитдинов Р.А., Иванов Н.С.)
3 место – Магамедали Гаджиев («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
До 55 кг
3 место – Александр Хетхенов («Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
До 60 кг
1 место – Давид Зейналов («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)
До 66 кг
3 место – Валерий Ильиных («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
До 73 кг
2 место – Семен Сосновский («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
3 место – Давид Автандилян («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
До 81 кг
3 место – Рустам Байтуев («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
До 90 кг
1 место – Иван Емельяненко («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)
3 место – Кирилл Бедретдинов («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
Свыше 90 кг
1 место – Давид Кочарян («Самбо-70»-Строгино, тренеры Заитдинов Р.А., Иванов Н.С.)
3 место – Александр Тулухин («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)
Девушки
До 40 кг
3 место – Ксения Кирьянова («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
До 44 кг
1 место – Ксения Новикова («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)
3 место – Шаганэ Магомедова («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиатдинов Р.А.)
До 48 кг
1 место – Эльвира Моисеенко («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
До 52 кг
1 место – Анастасия Михайлова («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)
3 место – Мирослава Галкина («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)
До 57 кг
1 место — Арина Пархут («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
2 место — Анастасия Соломко («Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
До 70 кг
1 место – Инсанат Заирбекова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
3 место – Злата Павлова («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
Свыше 70 кг
1 место – София Стойчева («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
Смотреть все новости ⟹